Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как правильно трогать девушку? Основные рекомендации





· Для начала пойми, что всё происходит постепенно. Не нужно торопиться, но не стоит и тормозить. Правильным поведением будет развивать телесный контакт с минимальных прикосновений – пусть даст тебе пять; покажи ей, как здороваются рэперы (или кто угодно); погадай ей на руке; поиграй с ней на больших пальцах (это весёло) и т.п. Так ты под неким предлогом начинаешь к ней прикасаться и постепенно задаёшь правила игры, что ты общаешься именно в таком формате. Для неё становится естественным, что ты её трогаешь.

· Далее обними её за плечо, подержи свою руку там 5 или 10 секунд. За это время она не успеет почувствовать себя дискомфортно, но поймёт, что она тебе небезразлична. Ещё ты можешь обнять её за талию, но не обязательно долго держать там руку, пока ты просто делаешь так, чтобы она к тебе привыкла. А уж когда ей будет комфортно с тобой, то можешь обнимать её, сколько захочется.

· Проведи своей рукой по её спине, можешь повторить так несколько раз, рекомендую делать это медленно и спокойно. Здесь ты уже явно показываешь ей, что она тебе нравится. Теперь возьми её за руку, если она спросит, почему ты это делаешь, скажи, что тебе так хочется. В первый раз она может убрать руку, но не стоит принимать её поведение близко к сердцу. Чуть позже опять возьми её за руку, уверен, что она будет не против. Это правильное поведение. В такие моменты ты без слов показываешь ей, что ты настойчивый парень и не принимаешь всерьёз такие мелочи как отказ. Помни, что девушка запрограммирована природой отфильтровывать слабых и оставаться с сильными. Поэтому твоя настойчивость даст ей понять, что ты относишься к категории потенциальных партнёров, а не парней-друзей.

Советую тебе комбинировать разные типы прикосновений и экспериментировать с ними, лишь тогда ты поймёшь, как будет лучше.

Date: 2015-09-23; view: 205; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию