Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как трогать девушку? Телесный комфорт





Как правильно трогать девушку?

Осенним вечером ты гуляешь с красивой девушкой, общаешься с ней на разные темы, вы интересно проводите время вместе. Она улыбается тебе, смеётся над твоими шутками, спрашивает тебя о чём-либо, в общем-то, у вас всё замечательно идёт. Проходит час, а может и два, наступает момент расставания, а ты вдруг решаешь её поцеловать. Но она почему-то не готова к этомy… В чём же дело?

Пожалуй, я помогу тебе. Не просто же так ты зашёл на сайт. Понимаешь, если ты не знаешь, как трогать девушку, то это сильно снизит твои шансы на секс с ней. Почему я так думаю? Поскольку мой опыт показывает, что этот фактор имеет большое значение. Самое худшее, что ты можешь сделать – это тянуть резину с прикосновениями до конца встречи, а потом внезапно проявить твоё истинное желание. Девушкам нужно много времени, чтобы почувствовать себя комфортно в общении с мужчиной. Особое внимание стоит уделить именно телесному комфортумежду тобой и девушкой.

Как трогать девушку? Телесный комфорт

Что означает выражение “телесный комфорт”? Это когда ты берёшь девушку за руку, обнимаешь её, вдыхаешь аромат её волос, целуешь её, поднимаешь на руки, а она чувствует себя легко и непринуждённо. У неё даже может возникнуть такое ощущение, будто вы давно знаете друг друга. Между вами нет никакой невидимой стены, которая бы помешала дальнейшему развитию событий, а именно – сексу.

Запомни главное правило: начинай прикасаться к девушке с первых минут общения.

Почему это важно? Потому что чем раньше ты начнёшь трогать девушку, тем быстрее между вами возникнет непринуждённая атмосфера. Но только на этом плюсы прикосновений не заканчиваются. Когда ты берёшь девушку за руку или обнимаешь её, ты показываешь ей, что она тебе нравится как возможная сексуальная партнёрша. Ты действуешь как мужчина, т.е. исследуешь незнакомую территорию и устанавливаешь собственные правила игры. Если ты не будешь показывать ей свой интерес с помощью прикосновений, то общение между вами в итоге может скатиться в зону дружбы, а тогда ни о каком сексе даже не мечтай.

Телесные прикосновения – это мощная штука. Даже когда ты берёшь девушку за руку, ты транслируешь ей, что готов её вести. Ты говоришь ей на языке тела, что являешься лидером. Поэтому она может расслабиться и наслаждаться приятным общением. Любая девушка хочет такого мужчину, в котором чувствуется внутренний стержень. Ей не нужны мальчики, за которых нужно постоянно что-то решать. Ей не интересны парни, которые во всём с ней соглашаются. Если ты боишься даже дотронуться до неё, то какой же из тебя мужчина?

Date: 2015-09-23; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию