Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секс - не форма оплаты!





Секс - важнейшая, центральная часть любовной игры. В наше время уже неважно, намерены вы сочетаться браком или даже не думаете об "узаконенных отношениях" - все равно секс должен доставлять удовольствие "участникам игры". Но увы, древние нравственные запреты серьезно мешают нам, женщинам, раскрепоститься и получать удовольствие от "внебрачного" секса. Сильнее, чем мужчинам.

Чтобы дозреть до страстной тигрицы, даме требуется четверть века. Причем не с рождения, а лет примерно с 10-12. Пика она достигнет годам к 35-40. Но отношения с мужчинами у нее начнутся гораздо раньше! Как быть? Как найти любовь свою, если тебя сбивают с толку не только проклятые инстинкты размножения, но и всякие моральные догмы, неизменные со времен Крещения Руси? Выйти замуж без любви, а там уж приступать к освоению Камасутры с нелюбимым мужем? Вот и звенит в голове песенка из водевиля: "Ты не верь, что стерпится, ты не верь, что слюбится..."

Психологи шутят: "Женщина расплачивается сексом за брак, а мужчина - браком за секс". Такой вот черный юмор. Получается, что если бы не белое платье с длиинным шлейфом - зачем бы оно вообще было нужно, это кувыркание среди помятого постельного белья? И весь вопрос в том, кто первым получит искомое: женщина, которая только о браке и мечтает, или мужчина, который мечтает только об этом.

А такого рода вопросы возникают оттого, что мы, представители разных полов, созреваем в разном возрасте. Сверстники нечасто могут найти общий язык в вопросах секса: либо один подчиняется другому, либо они ведут непрерывную войну, пока не разбегутся. Сходное отношение к чувственности встречается у людей с разницей в возрасте в 15-20 лет. Поэтому бальзаковские дамы нередко "просвещают" юнцов, а мужчины лет 40 - невинных дев, не достигших двадцатилетия.

Мужчина достигает пика сексуальности примерно в 19-20 лет. Он жаден и свиреп - только бы допустили. Секс для молодого (или взрослого, но инфантильного) человека - форма физической разрядки накопившегося за день напряжения. Он не в силах ни о чем нормально думать, когда в его мозгу (и не только) беснуется голодный зверь, требующий пищи. Потом, с годами, накал постепенно снижается, чувство "голода" сменяется более утонченной жаждой разнообразия и удовольствий. Сорокалетний рубеж - как разделительная черта: до нее важнее количество, после нее - качество секса. Экзотика, необычность ощущений и условий, богатство фантазий - вот что привлекает мужчину, который способен на развитие собственной сексуальной сферы.

Женщина в юном возрасте в сексе заинтересована намного меньше своего сверстника. Скорее уж в создании семьи. Или в дивном романе. Девушке хочется любить, она воображает себе восхитительные моменты, описанные в романах и отраженные на запрокинутом лице кинозвезды (несмотря на то, что самое сексуальное, что присутствует в павильоне - глазок камеры, а также физиономии оператора, режиссера и ассистента, склонившиеся над актрисой). Разумеется, достичь "виртуального идеала" ни с первой, ни со второй, ни с третьей попытки секса барышне не удастся: для этого еще нет условий - ни физических, ни эмоциональных. Нужно время и развитие - не только физиологии, но и индивидуальности.

Когда фантазерка созреет, она перестанет заниматься этим из любопытства или подражания тем, кто уже "просветился". Ее сексуальность будет постепенно повышаться, а желание "взять свое" в сексуальной сфере достигнет апогея к 36-38 годам. Ну разве столько проживешь девственницей?! Бывают, правда, и исключения: может быть, к полуженщине-полуребенку придет истинная Любовь, при которой доставлять счастье значит то, же, что получать его. Тогда проблемы будут решаться легче. Но это не значит, что их не будет вовсе. Джульетте и Ромео было всего по 14-15 лет. Потому, наверное, они и думали больше о чистых чувствах, нежели о нескромных желаниях.

Для того чтобы эти желания начали осуществляться, любовникам надо пройти довольно сложный этап "притирания" друг к другу. А мы, как водится в нашей загадочной славянской душе, живем в мире мифов и легенд, не столько чудных, сколько ужасных. С одной стороны, "поджимает" вера в то, что если вы любите друг друга, то между вами все ясно без слов и гармонично без усилий. С другой - уверенность в том, что сексом можно и нужно шантажировать партнера.

Заставить на себе жениться, или принудить к покупке манто из серебристой норки, или наказать за неприятный вам поступок - в общем, смотря по обстоятельствам, но всегда одним способом - обещая дивную ночь "по полной программе" или отказывая даже в уныло-обыденном акте среди рутинной обстановки. Сексом все что угодно можно выцыганить. Словом, если цена высокая, можно и продаться.

Обе эти крайности - божественная гармония любви и практическое использование секса - приносят влюбленным больше головной боли, чем любой эдипов комплекс и связанные с ним отклонения. Хотя кажется, чего уж проще - затверди и живи спокойно: "Секс - это добровольное, индивидуальное, а потому уникальное проявление человеческой натуры". В том плане, что все мы - разные. Чтобы сыграть даже самую простенькую мелодию, надо порепетировать. Или хотя бы настроиться. Душевно и физически.

Вот и начните в процессе сексуального "привыкания" разбираться в себе и в партнере. Осознайте, каковы ваши потребности. Не занимайтесь сексом ни из желания еще больше очаровать поклонника, ни по иной "обязанности". Только если вам этого действительно хочется.

Кстати, некоторые особенности сексуальных привычек избранника можно "вычислить" (пусть приблизительно) заранее по его национальным, профессиональным и интеллектуальным данным. Только помните: эти показатели - усредненные. Именно ваш поклонник может оказаться исключением."

Кому чаще всего необходим секс - и желательно секс бурный, с необузданными проявлениями? Чаще всего потребность в бурном сексе испытывают те, у кого понижен коэффициент интеллекта. Чем выше образование человека, тем скромнее потребности его либидо. Как ни странно, снижает потребность в сексе и любовь к классической музыке - поклонники джаза, например, в среднем занимаются сексом на 34 % чаще любителей классики.

Также к сексу мужчину сподвигает ненормированный рабочий день (удивительно, не так ли?) - работая в день по 9-10 часов, мужчина ощущает потребность в разрядке почти вдвое сильнее, чем те, кто не вкалывает от рассвета до заката. По национальному признаку чаще всего сексом занимаются латиноамериканцы, за ними следуют европейцы и негры - у них показатели примерно равные, на последнем месте находятся азиаты. Причем длительность и изощренность самого процесса у азиатов, похоже, заменяет частоту и необузданность.

Итак, если вам нужны бурные ощущения - выбирайте латиноамериканца, работающего в "Макдоналдсе" на две ставки и обожающего джаз! Любительницам всего плавного и утонченного стоит выбрать в качестве "предмета" китайца-скрипача, у которого в данный момент творческий кризис. Надеюсь, вы не приняли этот совет всерьез.

Что касается влияния цветов на сексуальное желание, то о действии красного цвета на мужское либидо говорилось немало. Красный - один из самых действенных цветов-возбудителей. Если на ваши красные наряды мужчина реагирует с восторгом, значит, он готов к самым пылким отношениям - это цвета яркой взаимной страсти. Но и белый - цвет нежности и чистоты - не менее возбуждает. Его любят те, кому по душе долгие отношения.

Те, кому нравятся женщины в черном, вероятно, любят подчиняться: черный - цвет власти и деспотизма, жесткости и агрессии. Розовый - цвет нежной любви, поэтому мужчина, дарящий "предмету" именно розовые розы, скорее всего искренне влюблен. Пастельные тона - кремовые, голубые, розоватые - цвета расслабляющие, привносящие ноту уюта. Вы можете пользоваться ими как релаксантом - если хотите, чтобы партнеру стало спокойно и благостно.

Предупреждение: никогда не душитесь духами или туалетной водой, выпущенными специально для мужского пола! Даже если их запах кажется вам восхитительным, не пользуйтесь ими перед свиданием и уж тем более перед близостью! То, что действует на женское обоняние как аттрактант (привлекательный запах, вызывающий возбуждение), для мужчины станет репеллентом (отпугивающим запахом, вызывающим раздражение и агрессию). Самец оленя пахнет мускусом - это приманивает самок и распугивает других самцов. Мы, представители разных полов, так устроены - словно разные полюса магнита. Противоположное притягивает, подобное - отталкивает. И вообще не душитесь слишком сильно - во время секса мощная волна запаха может погасить желание.

Умелая подготовка придаст вашей близости очарование, которое, возможно, он никогда не сможет забыть - и от которого не в силах будет отказаться. Нередко именно эти ощущения становятся началом любви.

Date: 2015-09-23; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию