Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Их победа – наше поражение

 

 

В Белгороде вновь подтвердилась связь приехавшей с Украины неопятидесятнической харизматической религиозной организации «Твоя перемога» («Твоя победа») и благотворительного фонда «Центр здоровой молодёжи».

 

Эту связь выявил ещё в 2009-м году врач-психиатр Николай Каклюгин. Тогда в своей работе «Ресоциализация или индоктринация? Специфические особенности методики освобождения от химической зависимости в современных культовых новообразованиях христианского толка на территории Российской Федерации» он писал: «В брошюре, рекламирующей деятельность белгородской региональной общественной организации «Центр здоровой молодежи», упоминается и некая программа «Познай истину». Под ней авторы проекта подразумевают следующее: «Помощь пациентам в решении их внутренних проблем через обращение к высшим духовным ценностям». В данном случае речь идет о чтении христианской литературы, что в принципе является неплохой моральной поддержкой для пациентов наркологических клиник.

 

Однако, учитывая тот факт, что основатели «ЦЗМ» прибыли в Россию из Украины, где освоили полный курс овладения методиками манипулирования сознанием в культовом новообразовании неопротестантского харизматического толка «Твоя перемога (Твоя победа)», стоит задуматься, какую именно истину предлагают познать эти люди.

 

Если же взглянуть на фотографии, оформляющие пресс-релиз БРОО «Центр здоровой молодежи», где изображены улыбающиеся участники реабилитационной программы рядом со священнослужителями Русской Православной Церкви, не ведающими, что их ознакомительный визит впоследствии будет использован в качестве эффектного рекламного хода, то нетрудно догадаться, что в подобных организациях слово «истина» имеет совершенно извращенное значение. И оно столь же далеко от христианских догматов о честности и порядочности, сколь неопротестантизм с харизматическим компонентом далек от классического протестантского вероучения». Полный текст см. здесь: http://www.narkotiki.ru/research_6742.html

 

Прошли годы и как бы кто ни хотел и не надеялся, что аферисты и шарлатаны из «Центра здоровой молодёжи» всё же одумаются и решат на самом деле помогать людям, а не загонять их в свои сектантские структуры, воз и ныне там – Лушников и компания вместе с той же «Твоей Перемогой» и всеми прочими своими компаньонами, теперь решившими спрятаться в тени Национального антинаркотического союза, как были, так и остались аферистами, сектантами и шарлатанами.

 

18 декабря 2014 года у адептов «ЦЗМ»-«Царства Бога» случился Новогодний карнавал. Как сообщили на стене группы MixEvent в социальной сети «ВКонтакте»: «Уровень ответственности зашкаливал, ведь на празднике были такие гости, как Алексей Лысенков, Александр Липовой, известные актеры и телеведущие».

 

Ссылка на эту весёлую группу - https://vk.com/mixevent777 - обнаружена на стене у тех самых неопятидесятников-харизматов белгородско-украинской адептов «Твоей Победы». Вот здесь: https://vk.com/tvoiapobeda Скриншоты в приложении.

 

При этом создатели нового проекта MixEvent не скрывают, что рождены уже известным нам творческим союзом «ЦЗМ»-«Царства Бога» под названием MixProduction. «У нашей студии появилось еще одно мощное направление - MixEvent - организация досугов, праздников и вечеринок», - пишут они в своей группе.

 

Здесь их официальный электронный адрес: http://mix-event.ru/

 

Главное связующее звено адептов «ЦЗМ»-«Царства Бога» и белгородского филиала украинской «Твоей Перемоги» - Татьяна Широкова (Мастеркова) - https://vk.com/id50205921 - её страница в социальной сети «ВКонтакте». Она является финансовым директором видеостудии MixProduction и её же можно обнаружить на фотографиях вместе с адептами неопятидесятнической «Твоей Победы».

 

Как там писал мошенник Лушников в открытом письме «ЦЗМ» в 2012 году? «Руководство «ЦЗМ» осознаёт необходимость минимизации контактов руководителей региональных подразделений и участников реабилитационных программ Фонда с представителями протестантских религиозных объединений, однако, понимает, что данный процесс не может быть совершён сиюминутно и требует времени»?

 

Два с половиной года прошло с тех пор. Никита Вячеславович уже авторитетным стал человеком, в друзьях у вице-спикера Государственной Думы Российской Федерации значится. Даже очки для пущей важности одел. Но каким был по сути своей наркоманом-лжецом, рыщущим в поисках наживы, так и остался.

 

Такими же остались и его подчинённые. Эти сектанты-коммерсанты ищут новые пути зарабатывания денежных средств. Не забывая при этом убеждать ищущих выхода для своих детей из сетей наркомании родителей отдавать деньги им в обмен на приобретение, как они говорят, свободы от наркотиков. Забывая добавить, что это делается в обмен на новую мощнейшую зависимость – от сектантской группы и её идеологии, антироссийской и антигуманной.

 

И они идут вперёд, всё ещё надеясь остаться безнаказанными в той информационной, психологической, духовной и геополитической войне, которую развязал Запад в отношении России. Они учат своих адептов как продвигать на медиа-рынок свои продукты, как наполнять мозги россиян нужным для них содержимым. Так, с 12 по 20 января 2015 года пройдет медиа-школа MixProduction совместный проект при поддержке Московского Института Телерадиовещания «Останкино» и творческой мастерской Вадима Самойлова, экс-солиста распавшейся, некогда популярной рок-группы «Агата Кристи».

 

Хочется спросить словами Иисуса Христа из Евангелия от Матфея: «О, род неверный и развращенный! Доколе буду с вами? Доколе буду терпеть вас?!»

 

Нам не сравниться с терпением Сына Божьего, наше терпение куда менее безгранично и оно на исходе.

 

Аферисты, сектанты и шарлатаны «Царства Бога», «понаехавшие» к нам из Украины в середине 2000-х и сегодня выдающие себя за спасителей России, уже были не раз обличены и выведены на чистую воду. Произошло это и в этом случае. Надеемся, «Твоей Победой» заинтересуются соответствующие органы и займутся расследованием деятельности её лидеров и рядовых адептов-«реабилитаторов». Точно так же, как начали заниматься и «Центром здоровой молодёжи». Если такая «здоровая» молодёжь заполнит Россию, это будет ИХ победа, а не наша, твоя или моя.

 

 

 

 

 

 

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | на проект федерального закона

Date: 2015-09-23; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию