Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приведение финансовой отчетности к международному стандарту





Audit Expert автоматически преобразует исходную финансовую отчетность предприятия (баланс и отчет о финансовых результатах) в формы, соответствующие требованиям международных стандартов бухгалтерского учета (IAS). Это позволяет обеспечить сопоставимость данных, относящихся к различным периодам времени, что необходимо для их последующего анализа в динамике; сделать отчетность российского предприятия и результаты анализа понятными как для российских, так и для зарубежных партнеров и инвесторов.

По любым данным, представленным в таблицах Audit Expert, можно довольно просто и быстро построить графики или диаграммы. Наборы графиков могут сохраняться в шаблонах представления результатов и использоваться для дальнейшего анализа (рис. 106).

 

Рис. 106. Графики и диаграммы

 

Графики или диаграммы могут быть включены в итоговый отчет, распечатаны или переданы в MS Word. Система Audit Expert обеспечена уникальным генератором отчетов, позволяющим подготовить необходимые пользователю отчетные формы произвольной структуры, включающие таблицы, графики, текстовую информацию и иллюстрации (рис. 107).

 

Рис. 107. Генератор отчетов

 

Отчет формируется в специальном редакторе. Он собирается пользователем из «кубиков» – блоков данных, описывающих исходную информацию о компании и результаты анализа.

При написании типового отчета в Audit Expert пользователь сокращает время на его подготовку. В системе предусмотрен обмен готовыми формами отчетов с другими файлами и шаблонами, созданными в системе. Генератор отчетов позволяет выводить подготовленный отчет на печать или передавать его в Word. С Audit Expert можно автоматически обновлять данные в переданном в Word отчете при любом пересчете в системе. Это реализовано за счет использования динамического обмена с любыми внешними программами (DDE-обмен).

В Audit Expert пользователь может выбрать необходимый диапазон отображения периодов как при работе в режиме просмотра аналитических таблиц, так и при настройке параметров таблиц в отчете.

Date: 2015-09-23; view: 472; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию