Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Средства расширения базовых возможностей





В плане расширения базовых возможностей Audit Expert и АБФИ имеют существенные преимущества перед программой АФСП, которая фактически является полностью закрытой, и внесение каких-либо изменений в состав использованных в ней алгоритмов может осуществляться только самим разработчиком. Audit Expert, АБФИ и «БЭСТ ФАН» предоставляют пользователю возможность самостоятельно создавать новые входные формы и реализовывать собственные методики анализа, описывая алгоритмы расчета используемых в них показателей. Однако возможности настройки алгоритмов расчета у этих программ разные. Инструментальные средства АБФИ практически не ограничивают пользователя, но, чтобы их применять, требуется немалый опыт и навыки программирования на алгоритмическом языке, встроенном в эту программу. Напротив, при более скромных возможностях инструментальные средства Audit Expert существенно проще в освоении. Их вполне достаточно, чтобы самостоятельно реализовать методику анализа любой глубины и сложности, привлекая данные не только бухгалтерской, но и управленческой отчетности.

Возможность сравнения значений финансовых показателей предприятия с показателями официальной бухгалтерской отчетности других предприятий отрасли предоставляет программа Audit Expert. База данных показателей бухгалтерской отчетности, организованная по отраслям, размещена на интернет-сайте разработчика этой программы – компании «Про-Инвест-ИТ» (www.pro-invest.com/it).

Для управляющих компаний холдинговых структур и органов государственного управления важная задача – разбиение находящихся под их контролем предприятий на группы с целью формирования направленных управляющих воздействий по отношению к каждой из них. Такую возможность предоставляют все программы, позволяя выполнять ранжирование по финансовым показателям. Дополнительно АБФИ и Audit Expert дают возможность создавать собственные критерии ранжирования, а Audit Expert – и интегральный критерий на основе формируемых в этой программе финансовых показателей.

Единственно правильным решением видится выработка ряда формализованных критериев, опираясь на которые можно сопоставить различные программы финансового анализа, тем самым уменьшив субъективный фактор в оценке их возможностей.

 

Date: 2015-09-23; view: 439; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию