Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Fandom Bleach 2012. Пульсация клавиш под ладонями успокаивала, и Ичиго начал процесс отстыковки





Пульсация клавиш под ладонями успокаивала, и Ичиго начал процесс отстыковки. Ввел следующие координаты, отправил на базу очередной отчет о доставленном грузе, сосредоточившись на привычных действиях. Это прочищало мозги лучше некоторых экстремальных методов и в отличие от них не грозило ни риском для жизни, ни еще одним походом в душ.

Когда занять голову и руки больше было нечем, Ичиго тоскливо посмотрел на дисплей, вызвал последнюю сводку с диагноста и понял, что больше оттягивать нельзя. Раз уж решил переселять, надо переселять. А что делать со своей проблемой, он будет думать на месте, если придется.

Гриммджо он застал уже на ногах. Кажется, регенерация шла полным ходом, ну или придурок сознательно нарывался на неприятности.

— Какого черта? — спросил Ичиго, выразительно глядя на перевернутое кресло. Гриммджо, до этого увлеченно читавший сводку о своем состоянии, замерев у пульта, неторопливо обернулся.

— Достало лежать. И жрать эту отраву — тоже, — он кинул на кровать выжатый тюбик с белком, нагнулся и поднял кресло.

— Переезжаем, — сказал Ичиго. — Сам дойдешь или довести? — он смотрел на арранкара с подозрением — судя по данным, с ним все было уже почти в полном порядке, но если по пути случится очередной приступ, придется снова волочь его обратно. С другой стороны, с новыми возможностями корабля это было несложно.

— Обойдусь, — отрезал Гриммджо, и Ичиго не стал возражать.

Ходил Гриммджо пока еще медленно и неуверенно, но помочь ему Ичиго даже не пытался. Понятно было, что помощи не хотят. Проход открылся сразу. Гриммджо хмыкнул и покосился на него с каким-то странным выражением, но Ичиго не обратил внимания — просто шагнул в каюту следом за новым жильцом.

Разблокировка спального места второго пилота много времени не заняла. Гриммджо все это время, стоял у двери и, скрестив руки на груди, внимательно наблюдал. Это отвлекало. Ичиго чувствовал его взгляд лопатками, позвоночником, затылком. Хотелось передернуть плечами или обернуться.

Потом придется пойти в пилотный отсек и распаковать второе кресло. Если этому придурку уже так хорошо, пусть лучше сидит неподалеку. И мотаться постоянно туда-сюда не придется и опасаться, что он забредет куда-нибудь не туда или сделает что-нибудь не то. В том, что Гриммджо будет спокойно лежать с утра до вечера на кровати, Ичиго сильно сомневался. А еще надо выдать ему наконец комбинезон. Хватит яйцами трясти. И дырой.

Выбор комбинезона вылился в какой-то цирк. Гриммджо, выпятив губу, перебирал упакованные костюмы, совершенно одинакового размера и расцветки так, словно искал, нет ли среди них червивых. Когда Ичиго надоело на это смотреть, он выхватил очередной набор одежды, схватил Гриммджо за локоть и насильно усадил на постель. Разорвал пленку, бросил на колени Гриммджо костюм и скомандовал:

— Одевайся.

— А куда ты так торопишься? — ухмыльнулся Гриммджо.

— От соблазна подальше,— буркнул Ичиго, покраснев до корней волос.

И вздрогнул, когда к щеке прижалась прохладная ладонь.

— Какие вы люди, оказывается, смешные.

Щеки загорелись еще больше, хотя Ичиго уж думал, что больше-то невозможно. Но прикосновение оказалось приятным, мелькнула мысль — совсем одичал в полетах, уже тактильное голодание заработал. Ичиго не удержался от соблазна, потерся о жесткую ладонь, а потом с сожалением встал.

— Одеваться прямо сейчас тебе не обязательно, — сухо сказал он, — пока просто ложись и спи, я приду, сделаю уколы.

Гриммджо поморщился и проворчал:

— Вся задница исколота, нельзя куда-нибудь в другое место?

— Потерпишь, — хмыкнул Ичиго и продолжил: — Но учти, голым я тебя в пилотный отсек не пущу.

Гриммджо покосился хмуро, потом молча сгреб одежду и кинул в изголовье.

— Хрен с тобой.

Он улегся тяжело, словно старался, чтобы Ичиго не заметил, что ему все еще больно, и сразу же закрыл глаза. Оставалось только покачать головой. Какого выпендриваться, если тут все равно, кроме Ичиго, никого нет? А уж он-то видел арранкара в куда более неприглядном состоянии.

Ичиго получил команду от навигатора и поспешил в пилотный отсек — впереди их ждал метеоритный поток. А его лучше было бы пройти на ручном управлении. Зангецу слушался просто волшебно, и Ичиго не заметил, как пролетели четыре часа. Только задав окончательный маршрут и включив автопилот, он потянулся, чувствуя, что устал как собака. К себе в каюту он вошел, раздеваясь на ходу — и тут же ударился ногой. Черт, он и забыл, что у него теперь появилась дополнительная койка. И про Гриммджо забыл, который лежал, поблескивая в полутьме белками, и беззастенчиво рассматривал его пах.

— Ну вот, а я думал, у тебя и правда члена нет.

— Да пошел ты, — Ичиго нырнул в душ и врубил поскорее воду, чтобы не слышать похабного смешка.

Озабоченный придурок. Два озабоченных придурка, вынужден был он признаться себе, когда при воспоминаниях об арранкаре член начал вставать. Блин. Это уже даже не смешно. Он высушился, обмотал бедра собственной футболкой и вернулся в каюту. Гриммджо лежал и разглядывал потолок.

— Ненавижу спать на спине, — сообщил он.

— Потерпи, — Ичиго рассеянно перебирал ампулы с лекарствами, потом сверял назначение. — Скоро сможешь лежать на боку.

Он раскрыл упаковку со шприцами, отломил один и вставил в него пять ампул — одну за другой. Шприц мягко зашипел, посылая в патрон первую ампулу. Ичиго вскинул руку и махнул Гриммджо, чтобы тот откинул покрывало.

— И постарайся лечь на бок — ненадолго.

Гриммджо в ответ только зыркнул глазами и тяжело привстал. Устроился на боку, упираясь локтем в матрас и удерживая корпус на весу. Кровь бросилась Ичиго в лицо, и он поспешно отвел взгляд от дыры и шрама на татуировке.

Все так же мучительно краснея, он начал осторожно ощупывать предполагаемое место укола, разминая мышцы. А потом прижал шприц, глядя, как он обеззараживает поверхность и потом вонзает тонкую иглу под кожу.

Гриммджо напрягся, и Ичиго инстинктивно начал поглаживать его по бедру, успокаивая.

— Расслабься, больнее будет, — Ичиго продолжал поглаживать Гриммджо кругообразными движениями, массируя место укола. — Следующий пошел.

Жидкость начала медленно убывать, а Гриммджо опять зажался.

— Блядь, — выдохнул он.

— Не говори, что ты боишься уколов и боли.

Ичиго ловко оттянул кожу и всадил третий укол.

— Не боли, — лицо Гриммджо, не скрытое маской, мучительно скривилось. — Это ощущение, оно бесит.

Бесит — это Ичиго понимал. У него самого отношение к уколам было похожее — раздражали они, как скрип моменты по пластокерамике, так что хотелось взвыть и бежать куда глаза глядят.

— Осталось два. Попробуй перевернуться, я хочу поставить в другую ягодицу.

Гриммджо осторожно лег на живот, и Ичиго стало намного удобнее — он помассировал немного мышцы, похлопал по ягодицам и снова нажал, выстреливая иглой.

— И где только научился, — проворчал Гриммджо. — Большой опыт, а?

— У моего отца клиника, мы с детства при ней, — спокойно пояснил Ичиго. — Уж уколы делать научился. Да и первую помощь, если что, окажу.

— Ясно, — Гриммджо заворочался.

— Слушай, у тебя задница как камень, расслабься ты хоть чуть-чуть, — Ичиго снова начал массировать ягодицы, примеряясь, куда можно поставить укол. Выбрав непотревоженный участок кожи, он в последний раз нажал поршень. — Готово, переворачивайся.

Ичиго потянул Гриммджо за плечо, укладывая на бок, а дальше тот уперся.

— Отстань, а? Мать Тереза.

Ичиго закатил глаза — ну что за мудак.

— Слушай, ложись давай на спину, сам говорил, что больно лежать на боку, — но Гриммджо только уткнулся носом в стену. — Я тебя сам переверну… — Ичиго наклонился и понял, почему Гриммджо не хотел укладываться на спину — у него стоял, да так вызывающе, что и не скажешь, что обладатель члена пару суток назад при смерти валялся.

— Мда, — проворчал Ичиго, — и ты меня называл извращенцем.

А на самого накатывало злое, горячее возбуждение, от которого дрожали губы и пальцы. Ичиго отложил шприц вместе с пустыми оболочками ампул, встал перед койкой на колени и провел рукой по бедру — от тазовой косточки до колена.

— Блядь, Куросаки… — выдохнул Гриммджо, — блядь.

— А почему на татуировке шрам?

Ичиго тронул неровные грубые шрамы на спине, чувствуя, как по телу Гриммджо прокатывается судорога. Второй рукой он продолжал поглаживать бедро, захватывая и массируя ягодицу.

— Направленный взрыв, — грудь Гриммджо мерно поднималась и опускалась, — отметка, что меня уволили.

 

URL

· U-mail

 

· Сообщество

 

· Профиль

В 22:49

Date: 2015-09-23; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию