Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок и срок отзыва заявки на участие в конкурсном отборе, порядок внесения изменений в такую заявку





4.3.1. Заявитель, подавший заявку на участие в конкурсном отборе, вправе отозвать свою заявку на участие в конкурсном отборе в любое время до дня и времени начала вскрытия Конкурсной комиссией конвертов с заявками на участие в конкурсном отборе.

4.3.2. Заявитель, отзывающий свою заявку на участие в конкурсном отборе, уведомляет Организатора конкурсного отбора в письменной форме до дня и времени начала вскрытия Конкурсной комиссией конвертов с заявками на участие в конкурсном отборе.

4.3.3. В уведомлении об отзыве заявки на участие в конкурсном отборе в обязательном порядке должно указываться наименование, почтовый адрес заявителя, отзывающего заявку, и способ возврата заявки. Уведомление должно быть подписано заявителем.

4.3.4. Уведомление об отзыве заявки на участие в конкурсном отборе, полученное позднее дня и времени начала вскрытия Конкурсной комиссией конвертов с заявками на участие в конкурсном отборе, не будет принято во внимание, и поданная заявка на участие в конкурсном отборе будет рассматриваться как действительная.

4.3.5. Заявители, подавшие заявки на участие в конкурсном отборе, вправе изменить заявки на участие в конкурсном отборе в любое время до момента окончания приема заявок.

 

МЕСТО, ПОРЯДОК, ДАТА И ВРЕМЯ ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ С ЗАЯВКАМИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ,

ОЧНАЯ ЗАЩИТА БИЗНЕС-ПЛАНОВ

5.1. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсном отборе проводится на следующий рабочий день после дня окончания приема Конкурсных заявок.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсном отборе будет осуществлено в 14 час. 00 мин. 24.03.2014 г.

5.2. Очная защитабизнес-планов участниками конкурсного отбора перед конкурсной комиссией проводится 01.04.2014 г. в 14час. 00 мин. по адресу: г. Тула, ул. Жаворонкова, д.2, каб. 400.

 

Date: 2015-09-23; view: 426; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию