Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Северная и Южная Америка ведет рост





Рост значительно поднял в Северной и Южной Америке (+ 6%). Все четыре субрегиона воспользовались, с Северной Америкой, вызванный Мексике, Центральной и Южной Америке все возрастающей на 6% и Карибского бассейна на 5%. В Южной Америке (+ 6%), хостинг Кубка мира по футболу в Бразилии способствовали положительные результаты в субрегионе - поступления от международного туризма в Бразилии в первые семь месяцев этого года вырос на 10% с увеличением на 60% в июне и июле.

Азия и Тихоокеанский регион (+ 5%) консолидируются тенденцию последних лет, с Южной Азии (+ 8%) и Северо-Восточной Азии (+ 7%) в свинца и основных направлений, таких как Япония, Республика Корея и Малайзия о темпах роста двузначные. Регион выгоду от продолжающегося экономического роста, постоянные инвестиции в инфраструктуру и упрощении визового режима мер.

Европа (+ 5%), самый посещаемый в мире регионом, продолжил высокие темпы роста 2013 года, приводится сих пор в этом году Северной Европы (+ 8%) и Южном Средиземноморье Европы (+ 7%). Эти результаты отражают возросшую уверенность потребителей в Европе и отскок важных традиционных европейских рынках источников.

Африка международные туристские номера "с выросли на 3%, так как восстановление воедино в Северной Африке (+ 4%). Тем не менее, нынешний вирус болезни Эбола (EVD) вспышка может повлиять на туризм в регионе в связи с неправильными представлениями о передаче вируса. "Основное внимание в настоящее время находится на принятие и поддержку действий, чтобы содержать вирус. Но мы также должны гарантировать, что ошибочные не излишне вред африканскую экономику, в частности, его путешествий и туризма, который является основным видом деятельности во многих странах. Мы хотели бы подчеркнуть, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) не рекомендует запрет на международные поездки. Ввод остановить на рейсах или наложения излишних ограничений на поездки не помогут содержать вирус.Напротив, эти меры, безусловно, ослабить экономику региона, особенно его путешествий и туризма, и поставить под угрозу миллионы средств к существованию ", сказал г-н Рифаи.

Международные туристские прибытия в Ближнем Востоке, по оценкам, сократится на 4%, хотя этот показатель должен быть взят с осторожностью, так как она основана на имеющихся ограниченных данных для региона.

 

 

Date: 2015-09-23; view: 172; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию