Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мнения и здоровье





Понимание происхождения конфликта мнений является важным по многим аспектам, но сегодня мы обратим внимание только на один из них: его влияние на наше здоровье.
Известно, что человек приходит к определённому мнению после обработки доступной ему информации с помощью логики. Эта процесс зависит от возраста, образования, социальной среды, интересов человека и многих других - условия хорошо известные и изученные многими исследователями разных стран и в разное время.

Но существует ещё один фактор, который должен быть принят во внимание при рассмотрении вопроса о формировании различий во мнениях. Это - уровень духовной эволюции человека. Души, воплощённые в человеческие тела, отличаются по количеству прошлых жизней и, таким образом, по их прошлому опыту, который влияет на процесс обработки имеющейся в распоряжении у человека информации и на выработку собственного мнения. Это означает, что два человека одного пола, одного возраста, одной расы, проживающие в той же социальной среде и т.д., будут по-разному обрабатывать тот же объем информации и придут к различным мнениям. Это как отпечатки пальцев – вы не найдёте ни одного человека со схожими отпечатками среди миллиардов людей.

Если взглянуть на тонкие энергетические тела человека, то вы будете удивлены, обнаружив, что им тоже присуща уникальная структура, характерная для каждого человека. Ни одна из них не повторяется в ауре другого человека. Второе, что удивит Вас ещё больше, так это изменения, которые мгновенно происходят в энергетических телах (ауре) и напрямую зависят от мыслей и эмоций человека. Стресс, отрицательные эмоции и негативные мысли привлекают так называемые низкие частоты и образуют «тяжелые» частицы энергетики. Следуя закону «подобное притягивает подобное», они притягивают другие мелкие частицы "тяжелой" энергетики. И с каждым новым стрессом, с каждой новой порцией отрицательных эмоций вы увеличиваете их количество. В конечном итоге в вашей ауре появляется «блок низкочастотной энергетики". Вновь образованный блок "сужает" канал, по которому энергетика течет в разные части тела, и вызывает её нехватку в поддержании нормального функционирования органов. Представьте, что водопроводные трубы забиты толстым слоем минеральных отложений. Удовлетворит ли вас слабый напор воды, если вы принимаете душ? Или плотина, которая заблокировала естественный поток реки... Получат ли поля, находящиеся ниже дамбы, объем воды достаточный для сельскохозяйственных нужд? Именно это и происходит в теле человека: поток энергетики ослабевает и его уже недостаточно для поддержания нормального функционирования органов.

Если вы склонны рассматривать любую полученную информацию как истину; безоговорочно соглашаетесь с мнениями различных "экспертов"; распаляете себя эмоциями после прочтения комментариев и готовы защищать свою точку зрения (извините, точку зрения «экспертов») перед всеми, кто не разделяет это мнение; то это означает, что вы уже создали «блоки тяжёлой энергетики". Посему - готовьтесь к многочисленным визитам к врачам и уже в самое ближайшее время...

Еще одна маленькая деталь: у всех нас есть "семена" многочисленных заболеваний, сидящих в тонких энергетических телах. Стрессовые ситуации, из-за различий во мнениях в нашем случае, создают благоприятные условия для их процветания. Результат тот же: появление болезней и визиты к врачам.
Процесс образования «энергетических блоков» может занять годы, и болезнь появится как будто из ниоткуда, неожиданно и без каких-либо «разумных объяснений».

Предписанные лекарства и препараты не помогут восстановить здоровье, потому что они не нацелены на энергетические блоки и не могут убрать их из тонких энергетических тел. Даже фармацевтические компании признали это, говоря, что их препараты "убирают симптомы", но не излечивают...

...И вот вы оставлены наедине с вами же созданной болезнью. Что делать?

Один из возможных вариантов - отключить телевизор и радиоприёмник, отменить подписки на газеты и держаться подальше от интернета. Начните читать книги на духовные темы, размышлять о цели человеческой жизни, о природе трудностей или о трудностях, с которыми вы сталкиваетесь в жизни. Размышляйте на любую духовную тему, которая представляет для вас наибольший интерес. В дальнейшем расширьте список тем и дерзните найти ответы, например, о жизни после смерти, о существовании Бога, о судьбе, о свободе выбора, свободе воли и других. Откройте свое сердце и ум, так как в мире много явлений, которые человеческой логикой объяснить нельзя.

Не останавливайтесь на выводах, к которым пришли во время размышлений - они временны. И они изменятся, как только вы получите дополнительную «порцию» новой информации или же приобретёте первый духовный опыт. Некоторые из них преобразят вас. Они изменят привычный образ жизни в сотые доли секунды, и вы встанете на новый путь, существование которого категорически отрицали ранее. Не следует ожидать немедленного улучшения здоровья сразу же после того, как вы выключили телевизор и прекратили "кулачные бои" с оппонентами. Пройдёт по меньшей мере месяцев шесть прежде чем вы заметите первые крошечные позитивные изменения в своем здоровье. Этот период необходим для появления в тонких телах микроскопических частиц с более высокими частотами и дальнейшего притягивания ими частиц с аналогичными частотами. В какой-то момент они станут доминирующими и начнут влиять на «энергетический блок".

Начнётся Ваше выздоровление.

Как распорядиться здоровьем зависит только от вас... от того какие частоты вы выберете для вашей цели... те, которые ухудшат здоровье или те, которые будут поддерживать его в хорошей форме в течение длительного времени.

Рецепт так прост, что поневоле возникает вопрос: а почему им не пользуются? Ответ тоже простой: потому, что большинство из нас хотят получить «всё и вчера» и без приложения каких-либо усилий с их стороны. Некоторым из нас весьма трудно признать, что исцеление является длительным процессом, который состоит из множества более мелких промежуточных процессов. И никто не может их проигнорировать, чтобы быстрее достичь выздоровления - независимо от того, какие благородные цели вы не преследовали бы. Это, кстати, также относится и к вопросу о стремлении и желании добиться скорейшего открытия внутренних экстрасенсорных способностей... с помощью целителя или без оного.


Можете ли вы назвать хоть одного из новорождённых, который на момент появления на свет, уже имел научную степень и зарплату генерального директора крупной компании? Даст ли вам яблоня фрукты в середине зимы, даже если вы в них сильно нуждаетесь?

И не важно, будете ли вы бить в бубен или пританцовывать вокруг дерева, петь песни или проклинать его в надежде, что это поможет. А поможет ли?

Даже ребенок знает, что дерево будет плодоносить, когда для этого будут созданы необходимые условия: достаточное количество воды, подкормки, отсутствие засухи, морозных ночей во время цветения, насекомых-вредителей и т.д., и т.п.

Так много условий... и только для дерева, чтобы появились плоды...

Почему же некоторые до сих пор полагают, что процессы, происходящие в человеческом теле, значительно проще, чем в дереве, и на них можно не обращать внимания?

Кто-нибудь избавился от болезни в течение одного дня?... Или после одного визита к врачу?...Или к целителю? – Конечно нет!...

....Потому что процессы выздоровления идут по своим законам и требуют соблюдения определенных условий, которые люди еще не в состоянии понять. Их нельзя проигнорировать или подменить на неистовое желание, благородную цель или на предлог об отсутствии времени. Пример: представьте, что вы живете в районе, где грабеж, побои, вандализм явление частое и характерное. Вам всё это надоело до чертиков, и вы хотите переехать в тихое местечко, где соседи дружелюбны, вас не грабят средь бела дня, и никто не прокалывает шины автомобиля. Но вы прекрасно понимаете, что для осуществления желанной мечты о переезде, надо накопить достаточно средств. А для этого надо работать, работать и еще раз работать, отказывая себе во многом, быть готовым к лишениям и трудностям.

Если вы решили поправить свое здоровье, то можете столкнуться с теми же проблемами: и с финансовыми, и с непредвиденными трудностями, и с необходимостью упорной работы, и с нехваткой терпения.

Date: 2015-09-23; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию