Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вместо предисловия





Как правильно работать с информацией? Михаил Дехта

Опубликовано 8 августа, 2015 - 19:20 пользователем Крамола

Как восприятие неполной информации влияет на здоровье человека? Каков простейший механизм стравливания стран, народов, государств? Почему эта технология редко даёт сбой и как этому противостоять? Взгляд человека, который обладает некоторыми экстрасенсорными способностями...

И вот мой секрет, очень простой секрет;
только сердцем можно увидеть то,
что существует, но остаётся невидимым для глаз.

Антуан де Сент-Экзюпери

О восприятии информации и о её влиянии на здоровье человека, на страны и на отношения между государствами

От автора

Краткое изложение некоторых моментов моего духовного пути поможет, как я полагаю, лучше понять статью «О восприятии информации и о её влиянии на здоровье человека, на страны и на отношения между государствами».

Вместо предисловия

В 7-8 летним возрасте я часто «летал». И до сих пор помню эти яркие и красочные астральные полеты, из которых пробовал принести ватрушки и кексы (я - большой сладкоежка).
Вывод, который я сделал в то время: ничего вещественного взять с собой из тонких миров в мир физический нельзя.

Далее открылось видение энергетических каналов и появилось чисто детское любопытство поиграть с ними, что приводило иногда к весьма болезненным ощущениям в физическом теле (хотя и играл-то я с энергетическими потоками).
Личный вывод: без должных знаний не лезь туда, куда не следует.

В 15-летнем возрасте моя сестра и я весьма любили телепатические игры: указать выбранную карту, взять со стола загаданный предмет и т.п.
Вывод, к которому я пришел во время игр: обмен мыслями существует (про телепатию в те годы я ещё не знал).

В возрасте 20 лет, я начал «запускать» сестру в астральные путешествия по другим мирам. Сиё баловство чуть не привело к её смерти во время одного из путешествий (не по моей вине). Мне едва удалось её спасти.
Вывод: путешествия во времени и в пространстве на энергетике другого человека реальны, но крайне опасны.

В последующие 10-15 лет я приобрел опыт по диагностике заболеваний, лечению, ясновидению, дематериализации и телепортации. И вернулся к своей любимой теме - путешествиям во времени и пространстве. Во время одного из них, с родственником, мы увидели распад СССР, последовательность выхода из его состава республик и создание независимых государств. Интересно, что ещё за 4 года до распада великой державы, мы знали и о таких «мелочах», как образование то ли Уральской, то ли Приуральской республики, которая просуществовала всего-то ничего: дня 3-4. При подобных путешествиях эти «мелочи» - самое «лакомое» доказательство того, что это - не фантазии. События, происшедшие в последующие годы, полностью подтвердили полученную ранее информацию.

О событиях, происходящих в настоящее время на Украине, мне было известно года за два до их начала. Присутствующий невольный свидетель, был весьма напуган предсказаниями. (То ли по причине того, что счёл это проявлением чистого безумия, то ли осознал глубину и важность событий, которые должны были произойти).
Вывод из опыта по многолетним путешествиям во времени и в пространстве: снятие информации о будущих (и о прошлых) событиях осуществимо при определённых условиях, но весьма затруднительно определить время их проявления на физическом плане.

Работа журналиста позволяла мне встречаться со многими известными в 80-х годах экстрасенсами. Но только ответы Николая Левашова на интересующие меня вопросы были созвучны с моими личными выводами и с имеющимся у меня к тому времени опытом. Мы стали друзьями, что позволяло нам общаться и дискутировать по многим острым темам.После приезда в США по приглашению Николая, я занялся любимой работой - исследовательской деятельностью по влиянию мыслей человека на окружающую его действительность.

Лечение пациентов энергетикой давало средства к существованию и возможность проводить независимые исследования. Поэтому в 2006 г. я отказался от весьма заманчивого предложения известного японского исследователя доктора Ямото (стал широко известен после опубликования фотографий с замерзшими каплями воды) о совместных исследованиях в области изучения влияния мыслей и эмоций человека на структуру воды.

Результаты моих экспериментов о том, что вода принимает, сохраняет и передаёт заложенную в неё информацию, подтвердили исследования, проведённые 3-мя годами позже в университете Беркли, Калифорния.

Hа досуге я разрабатывал новые нетрадиционные методы лечения заболеваний. Например, Maui Ocean Healing (Мауи Множество Исцеление)

и State of Dual Consciousness (Состояние Двойного Сознания), которые показали свою эффективность на практике.
Используя метод State of Dual Consciousness, я также получил убедительные ответы на вопросы, о которых размышлял десятилетиями: о цели и смысле жизни, о смерти, о жизни после смерти, о Боге и др.
Полученная информация была настолько простой и ясной, что заставила меня задуматься: а почему другие этого не видят и не воспринимают?

Дальнейшее применение метода State of Dual Consciousness дало ответ на этот и многие другие вопросы: о карме, о предыдущих жизнях, о свободе выбора, о судьбе, о влиянии и о взаимосвязи всех процессов и событий, происходящих в мире и др. Довольно-таки щепетильная область, которая предполагает кардинальный пересмотр и полный отказ от лидирующих в современном обществе догм, идей и широко распространённых мнений.

Метод State of Dual Consciousness позволил не только быстро и эффективно излечивать пациентов с некоторыми видами психических расстройств (иногда даже за один сеанс); получать подтверждение отдельных философских и теософских выводов древних мыслителей, но и высвечивать места «редактирования» и/или полного удаления из древних методик правящими группами весьма важных «мелочей», что до сегодняшнего дня позволяет сдерживать духовное развитии лиц, практикующих эти методы.

Информация и знания, полученные в ходе State of Dual Consciousness, значительно отличаются по глубине, качеству и пониманию от информации и знаний, полученных при чтении литературы на данные темы. Используя этот метод, любой эволюционно зрелый человек может получить доступ к информации прошлого, настоящего и будущего, которые, без всякого сомнения, изменят не только его мировоззрение, но и всю его последующую жизнь.

С 2000 по 2011 я занимался исследованиями в области влияния мыслей человека на энергетику воды в Центре Функциональных Исследований (CFR), штат Калифорния. Результаты исследований были представлены на конференции по инженерным аномалиям (PEAR), в Принстоне, штат Пенсильвания, и в Италии на международной конференции Общества по Научным Исследованиям, 2010.
Являюсь основателем Исследовательского Института по Энергетическому Исцелению (Портленд, штат Орегон); со-автором книги «Секреты целителей» (2002), членом Международного общества по изучению тонких энергий и энергетической медицины (ISSSEEM), Института Научных Исследований (ISE), Клиники Интегрального Преобразования (CIT) и Extraordinary Services and Technologies, Inc. (ЕSTI).

 

Date: 2015-09-23; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию