Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ликвидация и реорганизация Ассоциации





 

9.1. Ликвидация Ассоциации осуществляется по решению Национальной Ассамблеи Ассоциации, если за данное решение проголосовало 2/3 присутствующих на Национальной Ассамблеи.

9.2. Деятельность Ассоциации может быть также прекращена и по решению суда в порядке, предусмотренном действующим законодательством.

9.3. В случае ликвидации Национальная Ассамблея Ассоциации формирует по согласованию с органом, осуществляющим регистрацию общественных объединений ликвидационную комиссию. С момента назначения ликвидационной комиссии к ней переходят все полномочия по управлению делами Ассоциации. Ликвидационная комиссия производит публикацию о предстоящей ликвидации Ассоциации в официальной печати по месту нахождения Ассоциации.

9.4. Ликвидационная комиссия в установленном порядке оценивает имущество Ассоциации, выявляет ее дебиторов и кредиторов и рассчитывается с ними, принимает меры к оплате долгов Ассоциации третьим лицам, составляет промежуточный и ликвидационный баланс и представляет их на утверждение Национальной Ассамблеи Ассоциации.

9.5. Имущество, оставшееся в результате ликвидации Ассоциации, по решению Национальной Ассамблеи, после удовлетворения требований кредиторов направляется на цели, предусмотренные настоящим Уставом. Решение об использовании оставшегося имущества публикуется ликвидационной комиссией в печати.

9.6. Решение Национальной Ассамблеи о ликвидации Ассоциации направляется в орган, осуществляющий регистрацию общественных объединений, для исключения ее из Единого реестра юридических лиц.

9.7. Ликвидация Ассоциации считается завершенной, а Ассоциация – прекратившей свое существование после внесения об этом записей в Единый государственный реестр юридических лиц.

9.8. Реорганизация (слияние, присоединение, разделение, выделение, преобразование) Ассоциации осуществляется по решению Национальной Ассамблеи, если за данное решение проголосовало 2/3 присутствующих на Национальной Ассамблеи представителей.

 

Date: 2015-09-23; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию