Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гранты филологам - кандидатам наук для работы в Университете им. Константина Философа в г. Нитра (Словакия) в 2015-2016 г





25.05.2015Гуманитарные науки

В соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством образования Словацкой Республики о сотрудничестве в области образования Словацкая сторона просит направить двух российских преподавателей русского языка в Университет г. Прешов и в Университет им. Константина Философа в Нитре на 2015/2016 учебный год.

Минимальная ученая степень кандидата на место преподавателя в Университете г. Прешов - кандидат наук по направлению "Русский язык и литература", либо "Преподавание русского языка как иностранного", "Славянские языки и литература с уклоном на русский язык"

Требования к российскому преподавателю в Университете им. Константина Философа в г. Нитра:

  • оконченное высшее образование второй степени (магистратура по дисциплине русский язык и литература);
  • минимальный стаж работы в университете или педагогическом институте 3 года

Необходимые документы:

1. Письмо-представление за подписью ректора или проректора на имя заместителя директора Международного департамента Министерства образования и науки Российской Федерации Бориса Валерьевича Железова и биографическая справка на русском языке, заверенная в университете.
2. Подробное СУ (2 экземпляра) на английском или словацком языке.
3. Копия диплома, его перевод, заверенный вузом (2 экземпляра).
4. Список публикаций (2 экземпляра) на английском или словацком языке.

Документы должны быть представлены на бумажном носителе до 31 мая 2015года.

Контактное лицо от Минобрнауки России:
Полещук Ольга Дмитриевна,
телефоны для справок: 8495 78865 91, 8 905 74442 18, email:poleshchи[email protected].

Документы высылаются по адресу:
Люсиновская ул., д. 51, г. Москва, 117997 (16 - Международный департамент Минобрнауки России) и обязательно указать телефон: 8 495 788 65 91.

Письмо Минобрнауки РФ от 19.05.2015 № 16-667

 

Date: 2015-09-23; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию