Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гранты для обучения по программе PhD в университете Квинсленда (Австралия) в 2015-2018 гг





20.05.2015естественные и технические науки

Австралийский институт биоинженерии и нанотехнологий (The Australian Institute for Bioengineering and Nanotechnology) принимает заявки на участие в конкурсном отборе для получения аспирантских стипендий (обучение по программе PhD Квинслендского университета).

Стипендия присуждается для обучения в аспирантуре и участия в исследовательских проектах, сфокусированных на синтезе новых полимеров и полимерных наноструктур для транспортировки лекарств и вакцин, разработки покрытий высокой прочности, мембран, «каркасов» для стволовых клеток.

The Australian Institute for Bioengineering and Nanotechnology – междисциплинарный научно-исследовательский институт, сотрудники которого проводят исследования на стыке биологии, химии, инженерии, компьютерного моделирования.

К участию в программе приглашаются молодые специалисты с серьезной фундаментальной подготовкой в области химии и химической инженерии, имеющие диплом магистра, продемонстрировавшие на предыдущих уровнях обучения отличные академические результаты, имеющие, по меньшей мере, две научные публикации высокого уровня. Для участия в программе требуется знание английского языка.

Продолжительность программы – три года с возможностью продления обучения максимум на шесть месяцев. В 2015 г. участники программы получали стипендию в размере 25,849 австралийских долларов в год.

Крайний срок подачи заявок на участие в программе – 18 августа 2015 года.

Детальная информация о программе опубликована на сайте Университета Квинсленда:
http://jobs.uq.edu.au/caw/en/job/497108/phd-scholarships-in-polymer-chemistry

Перевод сообщения выполнен сотрудниками ИК "НТ-ИНФОРМ" (www.rsci.ru).
При использовании перевода обязательна гиперссылка на данную публикацию в "НТ-ИНФОРМ".

 

Date: 2015-09-23; view: 396; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию