Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VI Международный конкурс идей “IQ-CHem” по инновационным решениям в области производства и применения нефтехимических продуктов





08.05.2015естественные и технические науки

СИБУР объявляет о проведении “VI-го Международного конкурса идей “IQ-CHem” по инновационным решениям в области производства и применения нефтехимических продуктов.

Основная цель конкурса - поиск инновационных идей в области производства и применения продуктов нефтехимии, направленных на расширение рынка полимерных материалов и модернизацию нефтехимической отрасли страны, а также на общее увеличение в структуре национальной экономики доли перерабатывающих производств.

Общий призовой фонд “VI-го Международного конкурса идей “IQ-CHem” составляет 6 млн. рублей.

Конкурс проводится в 6-ти номинациях:

  • Инновационные решения в области газопереработки, газофракционирования и транспортировки сжиженных газов;
  • Инновационные решения в области производства мономеров;
  • Инновационные решения в области производства и применения синтетических каучуков;
  • Инновационные решения в области производства и применения пластиков;
  • Инновационные решения в области производства и применения полиэтилена низкой плотности и полипропилена
  • Инновационные решения в области экологических проблем, связанных с производством и утилизацией нефтехимических продуктов.

В каждой из номинаций определен круг тем, идеям по которым будет отдаваться предпочтение при оценке. Ознакомиться с обозначенными темами можно здесь.

Участниками конкурса могут стать любые заинтересованные лица в России и за рубежом, в том числе и сотрудники СИБУРа, за исключением специалистов, работающих в Центре "СИБУР Технологии" и ООО «НИОСТ».

Заявки на участие принимаются до 20 марта 2017 года. Ранее конкурс проводился раз в год. Оформить заявку и анкету участника можно на сайте конкурса www.iq-chem.com в разделе «Принять участие».

Информация о конкурсе на сайте компании: http://www.sibur.ru/press_center/company/22079/

 

Date: 2015-09-23; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию