Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полёты по кругу и в зону на первоначальное обучение на самолёте-буксировщике





113а. Ознакомление с порядком обучения на самолёте, изучение содержания программы подготовки.

113б. Проверка знаний лётным составом конструкции самолёта, двигателя, оборудования кабины и правил их эксплуатации на земле и в воздухе.

113в. Изучение документов, регламентирующих лётную работу. Ознакомление с обязанностями групп руководства и обеспечения полётов.

113г. Изучение инструкции по производству полётов в районе аэродрома, площадок для вынужденных посадок и района полётов в радиусе 100 км.

113д. Тренировка в работе с оборудованием в кабине самолёта.

113е Изучение правил и отработка действий при вынужденном покидании самолёта с парашютом.

113ж. Тренировка в запуске и опробовании двигателя, в рулении, ведении радиообмена и действиях в особых случаях в полёте.

113з. Подготовка к выполнению ознакомительного полёта и полётов в зону для отработки горизонтального полёта, набора высоты, снижения, разворотов и виражей с креном до 45º.

113и. Подготовка к выполнению полётов по кругу.

113. Полёты для ознакомления с районом полётов аэродрома.

114. Вывозные полёты в зону для отработки горизонтального полёта, набора высоты, снижения и разворотов.

115. Вывозные полёты в зону для отработки горизонтального полёта, набора высоты, снижения, разворотов и виражей с креном 15÷30º, ознакомления с техникой выполнения полёта на минимально допустимой скорости.

116а. Подготовка к выполнению полётов в зону для отработки виражей с креном 30÷45º, полёта на минимально допустимой скорости, вывода из сложного положения.

116. Вывозные полёты в зону для отработки виражей с креном 30÷45º, полёта на минимально допустимой скорости, вывода из сложного положения.

117. Вывозные полёты по кругу для отработки взлёта, построения маршрута, расчёта на посадку и посадки.

118а. Подготовка к полётам на исправление отклонений в расчёте на посадку и при посадке и принятие решения в особых случаях в полёте.

118. Вывозные полёты для отработки исправления расчёта на посадку подтягиванием и скольжением, обучение уходу на второй круг с высоты 50м.

119. Вывозные полёты для отработки исправления отклонения на посадке. Обучение уходу на второй круг с высоты выравнивания.

120. Вывозные полёты для отработки посадки, принятия правильного решения при имитации отказа двигателя, при отказе приборов, посадки с убранными закрылками.

121. Вывозные полёты для отработки взлёта, построения маршрута и посадки с боковым ветром.

122а. Проверка знаний РЛЭ самолёта (мотопланера) и инструкции по производству полётов в районе аэродрома.

122. Шлифовочные полёты перед первым самостоятельным вылетом.

123. Зачётные полёты по кругу для определения готовности к самостоятельному вылету

124. Тренировочные полёты по кругу.

125а. Подготовка к выполнению полётов для отработки виражей и восьмёрок с креном 30º, набора высоты и снижения.

125. Полёты в зону для отработки виражей и восьмёрок с креном 30º, спирали с креном 30º, набора высоты и снижения, действий при имитации отказа двигателя.

126а. Подготовка к полётам в зону для отработки виражей и горизонтальных восьмёрок с креном 45º, набора и снижения.

126. Полёты в зону для отработки виражей и горизонтальных восьмёрок с креном 45º, набора высоты и снижения.

 

Date: 2015-09-23; view: 358; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию