Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полеты по приборам под шторкой





73. Контрольный полет по приборам под шторкой для отработки набора высоты, горизонтального полета и снижения.

74. Контрольный полет по приборам под шторкой для отработки разворотов, виражей и спиралей с креном 15÷30° и вывода самолета на заданный курс.

75. Контрольные полеты по приборам под шторкой для отработки пилотирования по дублирующим приборам и вывода самолета из сложного положения.

76. Контрольные полеты по приборам под шторкой для отработки захода и расчета на посадку с прямой, двумя разворотами на 180° или по большой коробочке.

77. Контрольные полеты по маршруту по приборам под шторкой для отработки длительного пилотирования и элементов воздушной навигации.

78м. Методический полет для отработки инструкторских навыков по обучению элементам полета по приборам под шторкой.

79м. Зачетно-методический полет для проверки инструкторских навыков по обучению элементам полета по приборам под шторкой.

Полеты на буксировку планеров и по маршруту

80. Контрольные полеты на буксировку планера по кругу и в зону.

81. Зачетные полеты на буксировку планера по кругу и в зону.

82. Контрольные и тренировочный полеты по маршруту на визуальную ориентировку с применением РТС и с выходом на КПМ в заданное время.

83. Контрольные полеты по маршруту с посадкой на площадки, подобранные с воздуха.

84. Контрольные полеты по маршруту с целью эвакуации планера с площадки.

85. Зачетный полет по маршруту с посадкой на площадки, подобранные с воздуха, и эвакуацией с них планера.

86и. Контрольные полеты с инструкторского сиденья на буксировку планера по кругу и в зону.

87м. Методические полеты по кругу и в зону для отработки инструкторских навыков по обучению элементам буксировочного полета.

88м. Зачетно-методические полеты по кругу и в зону на проверку инструкторских навыков по обучению элементам буксировочного полета.

89и. Контрольный полет по маршруту с правого сиденья с посадкой на площадки, подобранные с воздуха, и эвакуацией с них планера.

90м. Методический полет для отработки инструкторских навыков по обучению полетам по маршруту с посадкой на площадки, подобранные с воздуха, и эвакуацией с них планера.

91м. Зачетно-методический полет на проверку инструкторских навыков по обучению полетам по маршруту с посадкой на площадки, подобранные с воздуха, и эвакуацией с них планера.

Date: 2015-09-23; view: 691; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию