Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аннотация. на квалификационную работу Иванова Александра Евгеньевича, на тему «Управление мотивацией персонала в организации»





на квалификационную работу Иванова Александра Евгеньевича, на тему «Управление мотивацией персонала в организации».

Данная работа состоит из введения, двух глав, заключения, библиографии, и приложений. Во введении обосновывается актуальность выбранной темы исследования, определятся цель, объект, предмет исследования, ставятся задачи, формулируется гипотеза, определяются методы исследования. В первой главе делается теоретический анализ системы управления персоналом в целом, и проблемы мотивации и стимулирования существующие в теории и практике менеджмента, а также выявлены факторы, влияющие на совершенствование данной проблемы исследования. Второй главе, содержится практическая работа, по разработке программы управления мотивацией в ОАО «Военно-страховая компания». Заключения, в котором сформулированы основные выводы. Предложена программа для руководителей. Глоссарий содержит расшифровку понятий, используемых в исследовательской работе. Библиографический список содержит полный перечень литературы, который использовался в процессе написания квалификационной работы. В качестве приложений использованы: диаграммы, тест, таблицы, схемы. Материалы, служащие базой для обоснования и анализа, достоверны.

 

Автор квалификационной работы Иванов И.И.

 

Приложение 3

Министерство образования и науки РФ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования

«Челябинский Государственный Педагогический Университет»

ФГБОУ ВПО «ЧГПУ»

ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

Кафедра экономики, управления и права

 

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ РАБОТА

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

__________ – «Менеджмент организации»

 

Date: 2015-09-23; view: 193; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию