Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спорт. Физкультура





 

Бег на месте полезней рекордного забега.

Г. Александров

 

Бег трусцой – занятие для людей, недостаточно развитых, чтобы смотреть утреннюю телепрограмму.

Виктория Вуд

 

В здоровом теле – здоровый дух.

Ювенал

 

В слишком здоровом теле помещается слишком мало духа.

Альфред Конар

 

Гимнастика – это полная чушь. Здоровым она не нужна, а больным – противопоказана.

Генри Форд

 

Главное – не победа, а участие.

Пьер де Кубертен

 

Если человек не желает по утрам заниматься бегом, ничто не может его остановить.

Йоги Берра

 

Какие качества существенно важны для усовершенствования человеческого существа? Холодная голова, горячее сердце, здравое суждение и здоровое тело. Без холодной головы мы склонны составлять поспешные заключения; без горячего сердца мы неизбежно становимся себялюбивыми; без здорового тела мы можем сделать весьма немного, а без здравого суждения, даже лучшие намерения могут принести более вреда, чем пользы.

Джон Леббок

 

Качают мышцы, откачивая от мозгов.

М. Жванецкий

 

О спорт, ты – мир!

Пьер де Кубертен

 

Спасительной силой в нашем мире является спорт – над ним по‑прежнему реет флаг оптимизма, здесь соблюдают правила и уважают противника независимо от того, на чьей стороне победа.

Джон Голсуорси

 

Спорт – прекраснейшее второстепенное дело.

Неизвестный автор

 

Спорт становится любимым предметом размышления и скоро станет единственным методом мышления.

В. Ключевский

 

Спорт: развлечение до седьмого пота.

Морис Декобра

 

Спортсмен‑профессионал: публичная девка, от которой требуют честного поведения.

Жан Жироду

 

Физические упражнения могут заменить множество лекарств, но ни одно лекарство в мире не может заменить физические упражнения.

Анджело Моссо

 

Человек, не развивающий своего тела, не в состоянии выполнить физического труда; так точно человек, не развивающий своих душевных способностей, не в состоянии выполнить умственного труда; он не может делать того, что следует делать.

Ксенофонт

 

Date: 2015-09-22; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию