Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Десятка Рыб





11 марта — 20 марта (от 20° до 29°59' Рыб) Потенциал: ДЕСЯТКА (настойчивость) Частота: МАРС (активность) Основной знак: ВОДА (гибкость)  

Жизненная энергия, личная привлекательность, чувствительность и эмоциональность составляют основу личности, рожденной в данной декаде. Активность конфликтует с апатичностью.

Позитивное состояние выражается в дружелюбии, преданности и гостеприимстве. В самой природе Десяток Рыб уже есть возможности для уверенного успеха. Творческие, мечтательные, интуитивные, с прямым отношением к жизни, но смягченным благосклонностью и пониманием людей. Энергичные и активные, идеалисты и созидатели, они наделены сильным стремлением к основательности и совершенству. Любят красоту, удовольствия и радости, что для них важнее, чем слава и богатство. Наделены обворожительным личным магнетизмом, очень привлекательны, особенно для противоположного пола, инстинктивно понимают человеческие проблемы, очень эмоциональны в личных связях. Люди данного цикла — приспособляемы, общительны и популярны.

Негативное состояние выражается в уступчивости своим слабостям, чужому влиянию, чрезмерной чувствительности и полнейшей непрактичности. Упрямо следуют за своими импульсами и желаниями, не считаясь ни с рассудком, ни со своим окружением. Дозволяют инстинктам и воображению руководить своими поступками и реакциями, готовы последовать скорее за эмоциями, чем за логикой, таким образом позволяя своему сердцу руководить головой. Могут стать суеверными, верят в иллюзии и несуществующее. В таком случае проявляют несдержанность, необузданность и субъективность в физических наслаждениях и личных чувствах.

Равновесие возникает при наличии постоянных критичности, самоконтроля, объективности в подходах ко всему, для равновесия Десяток Рыб — это наилучшие составляющие. Позитивная сила частоты Марса может послужить антитезой эластичному знаку Воды, однако, возможно переориентировать на созидательные цели и всетормозящее бессердечие потенциала Десятки. В обуздывании или сдерживании себя лежит ключ счастья и успеха для частоты Марса в любой декаде предлагаемой системы, и это особенно ценно для Десяток Рыб из-за наличия мощных и напряженных динамических сил, требующих особого управления и контроля.

Комментарии. Данный цикл, завершающий солнечный год, имеет, на первый взгляд, противоречивые и часто очень сложные, очень сильные контрасты в психологической структуре личности. Активность и жизнестойкость частоты Марса находятся в резком противоречии и противостоянии с твердой, основательной настойчивостью потенциала Десятки, при этом ни одна из этих действующих сил не находится в гармонии с мягкой гибкостью Воды. Но, возможно, именно из-за такой сложности, люди, рожденные в этой декаде, могут быть чрезвычайно одаренными и привлекательными — их присутствие ощущается всеми окружающими.

Среди них психиатр Эдгар Кейс — типичный представитель и пример положительных возможностей Десяток Рыб, оккультист и писатель Мэнли Палмер Холл, поэт-символист Стефан Малларме, научный гений Альберт Эйнштейн, писатели Николай Гоголь, Генрих Ибсен, Ирвин Уоллес, Эдвард Олби, Филипп Рот, композитор Сергей Рахманинов, психолог, основатель «бихевиоризма» — В. Скиннер, величайший пианист Святослав Рихтер. В этом цикле рождены легендарный Вацлав Нижинский и современный гений танца, блистательный Рудольф Нуриев.

Марс и как планета, и как мифологическое божество концептуально связан с понятием войны, и потому его считают боевой силой. Мы открыли при тщательном и внимательном рассмотрении соответствующих символов, что такое понятие не совсем точно. Сила Марса мужская, творческая, всегда позитивна, кроме тех случаев, когда эта сила не уравновешена. Вот тогда-то она может быть и опасной, и деструктивной. И потому самоконтроль считается наилучшим ключом к успеху и удовлетворенности для любой особы, рожденной в частоты Марса. Сила Марса в структуре личности выражается любовью, ревностью, страстным желанием, завистью и т. д., а чтобы с ним справиться нужна твердая, умелая рука. Эмоциональный контроль у Десятки Рыб нам представляется в виде тонкой нити, пролегающей между успехом и неудачей, счастьем и несчастьем, а потому он жизненно важен для их благополучия. Однозначная, простая ежедневная дисциплина в пустяках и в малых вещах, однажды, когда возникнет необходимость принять серьезное решение и браться за большое дело, возвратится сторицей и прежде всего личным счастьем, до которого Рыб желательно добраться раньше, всего остального на свете.

 

 

 

Кінець форми

 

Date: 2015-09-22; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию