Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 16. Требования к членству в саморегулируемых организациях налоговых консультантов





 

1. К членству налоговых консультаций в саморегулируемой организации налоговых консультантов предъявляются следующие требования:

1) соблюдение требований, указанных в пунктах 1 и 2 части 1 статьи 11 настоящего Федерального закона;

2) уплата взносов в установленных саморегулируемой организацией налоговых консультантов размере и порядке.

2. К членству налоговых консультантов в саморегулируемой организации налоговых консультантов предъявляются следующие требования:

1) наличие квалификационного аттестата налогового консультанта;

2) уплата взносов в установленных саморегулируемой организацией налоговых консультантов размере и порядке.

3. Налоговый консультант, налоговая консультация могут являться членами только одной саморегулируемой организации налоговых консультантов.

4. Ведение реестра членов саморегулируемой организации осуществляется саморегулируемой организацией налоговых консультантов в порядке, установленном Федеральным законом «О саморегулируемых организациях».

5. Саморегулируемая организация не позднее дня, следующего за днем внесения сведений о лице в реестр членов саморегулируемой организации налоговых консультантов, направляет соответствующее сообщение в электронной форме в уполномоченный федеральный орган для внесения соответствующих сведений в государственный реестр налоговых консультантов, налоговых консультаций

6. Уполномоченный федеральный орган не позднее дня, следующего за днем получения сообщения от саморегулируемой организации о внесении сведений о лице в реестр членов саморегулируемой организации вносит соответствующую запись в государственный реестр налоговых консультантов, налоговых консультантов.

Date: 2015-09-22; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию