Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ангельская терапмя против пристрастия к еде





 

В течение многих лет я испытывала сильное пристрастие к шоколаду и ела его ежедневно. Больше всего мне хотелось шоколада перед началом менструального цикла. Когда ангелы сказали мне, что я должна отказаться от шоколада ради того, чтобы повысить свою духовную частоту, мне стало грустно и тревожно. Они объяснили мне, что сахар и стимулирующий фенилэтиламин (Р,Е.А.) мешает мне принимать высокодуховную информацию. Они сказали, что, по существу, шоколад является^для меня «заменителем божественной любви» и я нуждаюсь в нем, поскольку в действительности мне нужна любовь Бога. Я понимала, что они были правы, но мне было непонятно, как я могу отказаться есть то, без чего не могу прожить и дня.

Я сказала ангелам: «Я бы могла отказаться от шоколада, если бы мне не хотелось его так сильно». И они спросили: «Ты хочешь, чтобы мы избавили тебя от пристрастия к нему»? Я поняла, что ангелы должны получить мое разрешение, прежде чем они смогут мне помочь, что следует из Божественного закона о добровольном согласии, который гласит, что даже Творец не может вмешиваться в наши дела, пока мы сами не попросим его о помощи.

Поэтому я сказала ангелам: «Да, пожалуйста, помогите мне исцелиться. Прошу вас избавить меня от пристрастия к шоколаду». Назавтра мне уже не хотелось шоколада. Мне не хочется его с того самого дня 1996 года. Даже когда я сходила на фильм «Шоколад» (Chocolat), страсть к шоколаду не возникла у меня ни до, ни после просмотра фильма.

С тех пор я обучаю этому методу своих учеников и предлагаю его аудитории своих слушателей. Многие люди говорили мне, что ангелы избавили их от пристрастия к шоколаду, алкоголю, табаку, а также к другим продуктам и вредным привычкам, которые мешали их здоровью или счастью.

 

Вы можете направить ангелов к вашим Детям Индиго и попросить, что эти небесные творения помогли исцелить ваших детей. Ангелам «разрешается» вмешиваться в дела людей в той мере, в какой данная ситуация затрагивает вас.

Вот пример молитвы об избавлении от пристрастия к еде:

«Господь и ангелы-целители, и особенно архангел Рафаил, прошу вас прийти к моим детям и избавить их от пристрастия к еде и к тем вещам, которые мешают их здоровью, счастью или осуществлению Жизненной Цели. Я прошу вашего вмешательства в той степени, насколько это касается меня. Отныне я полностью вверяю вам свои проблемы, ибо знаю, что они уже решены. Спасибо».

 

Date: 2015-09-22; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию