Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как обрезать эфирные нити





 

Чтобы обрезать ваши эфирные нити, нужно мысленно или вслух сказать:

 

«Архангел Михаил, ныне я обращаюсь к тебе.

Пожалуйста, обрежь нити страха, который иссушает мои

силы и жизненную энергию».

 

Затем помолчите несколько мгновений. Ощутите свое дыхание. Вы можете почувствовать, как ваши нити будут срезаны или извлечены из вашей ауры. Возможно, вы почувствуете изменение атмосферного давления или другие ощутимые признаки того, что ваши нити исчезли. Люди, находящиеся на другом конце этих нитей, подумают о вас в этот момент, сознавая, что их нити обрезаны, однако не понимая почему. Возможно, вы даже получите уйму телефонных звонков и электронных сообщений со словами «Только что подумал о вас» от людей, с которыми вы были связаны этими нитями. Не поддавайтесь ошибочным мыслям насчет этих людей. Помните, что вы не должны служить для них источником энергии или счастья. Таковым источником является Бог.

Эти нити могут возникнуть снова, если тому человеку вновь удастся привязаться к вам на основе страха или тревоги. Поэтому обрезайте эти нити по мере необходимости.

Чтобы обрезать эфирные нити у ваших Детей Индиго, произнесите мысленно или вслух:

 

«Архангел Михаил, пожалуйста, обрежь нити страха у [имена Детей Индиго], поскольку он иссушает [его/ее] энергию и жизненные силы».

 

Как и в предыдущем случае, помогите вашим детям соблюдать молчание и поддерживать глубокое дыхание, в то время как архангел Михаил приступит к работе. Настроение и энергетический уровень ваших детей почти немедленно поднимется до нормального (не гиперактивного!) состояния.

 

Общение с ангелами-хранителями ваших детей

 

Если вы беспокоитесь о своих детях или если у вас возникли недоразумения с ними, вы можете исправить эту ситуацию путем общения с их ангелам-хранителями. Чтобы общаться с чьими-либо ангелами, не требуется специальное обучение, талант или особые способности. Единственное, что вам может потребоваться, - это практика, чтобы научиться слышать ангелов, отвечающих вам.

Даже если вы не видите и не слышите ангелов, они наверняка видят и слышат вас! Не беспокойтесь, и не воображайте себя рыбкой, которую поместили в аквариум и выставили на суд Божий. Бог и ангелы не обращают внимания на наши ошибки и внешние черты личности; они видят лишь наши таланты и способности. Они любят нас безусловно.

Исцеление от недоразумений

После спора со своими Детьми Индиго вы можете испытывать чувство вины. Это ощущение вины может заставить вас уступить требованиям детей, даже если они необоснованны. Лучший способ справиться с этой ситуацией состоит в том, чтобы попросить вмешаться в нее ангелов-хранителей ваших детей:

 

«.Милые ангелы-хранители моего/моей \имя\, мое сердце пере-.. полнено болью, страхом и чувством вины. Мне хотелось бы знать, правильно ли я веду себя со своими детьми, и я прошу вас о помощи и наставлении. Пожалуйста, поговорите с [имя] и помогите [ему/ей] лучше понять меня. Пожалуйста, помогитенам преодолеть нашу гордость и эгоизм, чтобы проявить нашу истинную любовь друг к другу. Я прошу, чтобы вы помогли примирить нас в этой ситуации. Благодарю, аминь».

 

Date: 2015-09-22; view: 1100; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию