Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чувствительность к недостаткам





 

Дети Индиго чрезвычайно чувствительны во многих отношениях. Над ними могут насмехаться, говоря, например: «Ты слишком чувствительный», однако их чувствительность - это тоже духовный дар, который служит им чем-то вроде индикатора или детектора. Постарайтесь припомнить, сколь чувствительны, открыты и сколь восприимчивы были вы, пройдя сеанс общего массажа или прослушав полный курс лекций по духовному развитию.

Разве не приходилось вам замечать после этого, что вы прекрасно осведомлены о том, что думают и чувствуют окружающие вас люди, и разве не хотелось вам уйти от неприятных ситуаций, сталкиваясь с шумной толпой или чьей-то грубостью? Так вот, Дети Индиго переживают эти чувства постоянно. Они прекрасно умеют «читать» чужие мысли и чувства, асвою чувствительность используют в двух основных направлениях:

1. Правда и целостность. Дети Индиго настолько чувствитель ны ко лжи или к любому проявлению отсутствия целостности у окружающих, что кажется, будто они хорошо усвоили те уроки, которые прошли до них другие поколения. Внутри у них есть нечто такое, что писатель Сэм Кин назвал «Духовным детектором лжи». Индиго не оставит вашу ложь безнаказанной. Он уличит вас во лжи, что проявится в форме агрессии или замкнутости.

Такая чувствительность связана с замечательными физичес-кими способностями Детей Индиго и, как вы скоро сможете убедиться, является одной из важнейших составных частей их Жизненной Цели. А наша Жизненная Цель как родителей и педагогов Детей Индиго отчасти состоит в том, чтобы помочь этой команде юных сеетоносцее сохранить их духовный дар и направить к предначертанной им Жизненной Цели.

2. Экологические токсины. Дети Индиго - «нормальные дети в ненормальном мире». Многие из них живут свою первую жизнь на планете Земля, и их иммунная система еще не нас только созрела (физически и эмоционально), чтобы ассимили ровать земные токсины, содержащиеся в пище, воде, воздухе, туалетных принадлежностях, моющих средствах, искусствен ном освещении, а также - в человеческих взаимоотношениях. Ученые обнаружили теснейшую взаимосвязь между синдро мом дефицита внимания и гиперактивности (ADHD) и эколо гическими токсинами.

 

Date: 2015-09-22; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию