Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. Переводчики: smart_pupa, sunnynight, 20175, dbrnjhbz, Night_Silence,

Дэвид Эстес

Эволюция Ангелов

 

Эволюция — 1

Переводчики: smart_pupa, sunnynight, 20175, dbrnjhbz, Night_Silence,

Sad2504, mimba, Fiacail_Milis, zhenhen, Lina_Belskaya, seriy_volk, Japan_Mother.

Редактирование: Настя Шерлок

Переведено для группы: http://vk.com/lovefantasybooks

 

Аннотация

 

Когда Тэйлор встречает Габриэля в колледже, она в восторге от тонкого свечения, которое его окружает. Никто другой, даже её лучшая подруга, кажется этого не заметили. Что-то в нем пугает её. Всё ли является тем, чем кажется? В то время пока Тейлор ищет ответы, она оказывается в середине древней вековой войны в центре с одним чудесным открытием: это эволюция.

Дэвид Эстес

Эволюция Ангелов

 

Глава 1

 

Краем глаза она увидела знакомое скользящее Зло. Змея, черная как смоль с кроваво—красными глазами, ползла к ней. Её жажда ослабилась, и она могла только наблюдать, как острые клыки рептилии приблизились, без осторожности. Она упала лицом вниз на холодную, твердую землю. Змея достигла её голой ноги, и обвила её пятку и её стройные лодыжки. Не долго думая, она перешла на её голые ноги, её грубый вес ощущался на её открытой коже.

Её щека прижималась к скалистой земле, она увидела, должно быть мираж: два существа целенаправленно шагнули к ней через завитки тумана. Несмотря на истощение, которое затуманило зрение, она увидела, что оба существа были изысканно красивы. Первый имел тонкое свечением на своем теле, которое проходило через туман, как если бы погода сейчас была ясной. Его свечение посветлело, когда он приблизился. Второй был облачен в темноту. Удивительно, но она почувствовала себя в безопасности.

Змея достигла её талии, гладила её бедра, как партнер по танцам, но пришедшие, казалось, не замечали этого.

Один из них нежно коснулся кожи животного и смазал её потрескавшиеся губы. Вода побежала по её губам, мимо ее зубов, вдоль её языка и вниз по её воспаленному пищеводу, она спрашивала, кто эти чудесные пришедшие и почему они спасли ее. Забыв о змее, она жадно проглотила прохладную жидкость. Через несколько секунд она сжалась, когда огонь вернулся к её горлу. Второе существо поднесло к ней другой сосуд, и она жадно открыла рот, чтобы получить живительную воду. Она едва успела выдавить крик, прежде чем песок заполнил её рот.

Её последним воспоминанием была черная змея: её красные глаза смотрящие в её глаза, её зияющий рот, открывающий яростно острые клыки с которых капает черная кровь, как нефть. Её последние мысли можно выразить одним словом: страх.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Конец ознакомительного фрагмента. Андрей Михайлович Дышев | 

Date: 2015-09-22; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию