Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Форма № 5. ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ автомобиля





 

г. _________________ «___»__________ _____ г.

 

_____________________________________________________________________,

(Ф.И.О.)

«___»_________ ____ г. рождения, проживающий(ая) по адресу: ___________________
, паспорт серии ______ № _____________, выдан __________________________ «___»_________ ____ г., именуемый(ая) в дальнейшем «Продавец», с одной стороны, и ___________________________________
_______________________________________________________________ _________,

(Ф.И.О.)

«___»_________ ____ г. рождения, проживающий(ая) по адресу: ___________________
, паспорт серии ______ № _____________, выдан __________________________ «___»_________ ____ г., именуемый(ая) в дальнейшем «Покупатель», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Продавец продал, а Покупатель купил в собственность легковой автомобиль марки __________________, _______ года выпуска, кузов № ___________, шасси № ___________, двигатель № ____________, _______________ цвета, идентификационный номер _____________, государственный номерной знак ________________, состоящий на учете в ________________________________________________.

2. Указанный автомобиль принадлежит Продавцу на праве собственности на основании паспорта транспортного средства серии _____________, выданного ______________________________________________________.

3. Автомобиль продан Покупателю за _____________ (
______________________________________) рублей, уплаченных Продавцу

(сумма прописью)

полностью до подписания настоящего договора.

4. Супругом Продавца — ________________________________________________

(Ф.И.О.)

представлено согласие на продажу указанного автомобиля, удостоверенное нотариусом

(Ф.И.О., город)

по реестру № _____________.

5. Продавец ставит Покупателя в известность об отсутствии каких-либо ограничений (обременений) в отношении отчуждаемого автомобиля. Продавец продает автомобиль свободным от любых имущественных прав и претензий третьих лиц, о которых в момент заключения договора Продавец и Покупатель не могли не знать. До заключения настоящего договора автомобиль никому не запродан, не заложен, в споре и под арестом не состоит.

6. Передача отчуждаемого автомобиля Продавцом и принятие его Покупателем будут производиться непосредственно после подписания настоящего договора посредством вручения ключей от автомобиля и правоустанавливающих документов на него.

7. Содержание статей 209, 210, 454 Гражданского кодекса РФ, а также правовые последствия заключаемого договора сторонам известны.

8. Стороны договора подтверждают, что они не лишены дееспособности, не страдают заболеваниями, препятствующими понимать существо заключаемого договора, и подтверждают отсутствие обстоятельств, вынуждающих их совершить данную сделку на крайне невыгодных для себя условиях.

9. Расходы по заключению настоящего договора уплачивает Покупатель.

10. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, один из которых остается у Продавца, а другой у Покупателя.

 

Подписи сторон ____________________

 

Date: 2015-09-22; view: 606; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию