Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 40. Луна высоко светила в небе, когда Рамзи, выйдя из-за деревьев, направился к парадному входу особняка





Луна высоко светила в небе, когда Рамзи, выйдя из-за деревьев, направился к парадному входу особняка. Подопечные и заклинания Деклана не остановят Воителей от проникновения на его территорию и в особняк.

На этот раз Деклан поплатится за свое высокомерие своей жизнью.

Рамзи старался не думать о Таре и о том, что она пыталась убить его в замке, или о том, что он запер ее в подземелье. Также он старался не думать о том, что девушка находится под влиянием Деклана и убила Фиону. Вместо этого, он вспомнил, как они с Тарой провели до этого ночь. Ее улыбку, ее стоны. Ее чувственное тело рядом с ним. Как она шептала его имя, лежа в его объятиях после страстного секса.

Он будет бороться за то, чтобы вернуть Тару такой, какой она была. Если потребуется, Рамзи готов умереть, но освободит ее от Деклана. И тогда он понял, насколько глубоки его чувства к Таре. Чувства глубже и сильнее, чем он когда-либо испытывал. Или когда-либо будет.

Рамзи, остановившись рядом с Лэнд Ровером, заглянул внутрь него. Его сверхслух уловил хриплые стоны справа от него, исходившие от одного из наемников, когда его план вступил в силу. Он ждал, когда охранники один за другим будут ликвидированы.

— Рамзи? — прошептала Ларена за его спиной.

Она была уже невидима, ожидая его и возможности пройти через преграды, чтобы иметь возможность выполнить свою часть работы.

— Держись позади меня, — сказал Рамзи, слегка повернув голову. — Ты почувствуешь, когда магия начнет исчезать. Когда я начну подниматься по ступенькам, ты сможешь войти. Не жди меня. Проникни внутрь так быстро, как только сможешь.

— Хорошо, — донесся ее приглушенный ответ.

Рамзи был уверен, что Ларена будет в безопасности. Это была единственная причина, по которой он позволялее войти. Пока она оставалась невидимой никто даже не догадается, что она здесь.

Ярость, которую Рамзи сдерживал, возрастала внутри него, словно приливная волна. Она грохотала, набирая обороты, пока не вырвалась из него, разрушая все барьеры. И сейчас он не сдерживал ее.

Этексия взревел внутри Рамзи, призываянайти Деклана и вырвать ему сердце. Его бог требовал крови и смерти и на этот раз Рамзи был с ним согласен.

Они полагали, что Деклан не был противником равным Дейдре. Они ошибались, очень сильно ошибались. Но настало время свершить правосудие, присущее Воителям и Друидам.

Рамзи воззвал к своей магии. Легкая улыбка тронула его губы, когда магия отозвалась. Она наполняла его, уменьшая его гнев, чтобы тем самым он смог должным образом сосредоточиться. Каким-то образом равновесие было достигнуто, что имело огромное значение для выполнения следующей задачи.

Он поднял руки, ладонями наружу, в сторону особняка. Поскольку его дар был в состоянии определить, какая использовалась магия или заклинания, Рамзи лишь раз прикоснувшись к преграде вокруг особняка, смог узнать, как избавиться от них.

Слова первого заклинания, которому научил его отец, слетели с его губ. Это было не разрушающее заклинание, а одно из многих, которое, — если Друид достаточно силен, — могло уничтожить всю магию, стоящую на его пути.

Как только были произнесены последние слова, Рамзи улыбнулся, потому что преграды рухнули. Их нельзя было увидеть, но можно было почувствовать как они превратились в ничто.

— У тебя получилось, — прошептала Ларена.

Рамзи не успел ответить, так как двери особняка распахнулись, и на пороге появился Деклан.

— Я знал, Воитель, что ты придешь за Тарой, — настороженно произнес Деклан, сделав шаг из своего особняка.

Рамзи не ответил, позволяя Деклану и дальше выходить из дома. Рамзи хотел выманить его так далеко от Тары, как только сможет.

— Он что, не знает, что его охрана устранена? — тихо спросила Ларена.

Не шевелягубами, Рамзи произнес: — Да.

— Ты должен был сдохнуть, — продолжил Деклан. — В тебя же попало несколько пуль Х90, Воитель.

Рамзи усмехнулся.

— Я думал тебе известно, Драу. Воителя не так просто убить.

— Нет, если лишить его головы, — выплюнул Деклан.

Рамзи рассмеялся. Потребовалось совсем немного, чтобы вывести Деклана из себя. Это как раз то, что ему и требовалось.

— Ты можешь, конечно, попытаться. Но думаю, ты поймешь, что это будет гораздо труднее, чем ты думаешь. Скажи мне, как ты себя чувствуешь?

Глаза Деклана сузились.

— Я что похож на мертвеца?

— Пока нет. Я легко могу исправить это.

— Тара моя, Воитель. Убирайся, или я убью тебя.

Рамзи улыбнулся.

— Я думал, ты знаешь нас лучше. Мы никогда не бросаем то, что является нашим. Верни мне ее сейчас же и исправь то, что сделал с ней, тогда я не заставлю тебя страдать, прежде чем убью.

— Ты никогда не доберешься до меня. Я окутал особняк сильным заклинанием, — насмехался Деклан.

Рамзи поднял брови.

— Ты уверен?

— Ты не сможешь даже подняться по этим ступенькам.

Без лишних слов Рамзи сократил между ними расстояние и встал на нижней ступеньке.

— Так что ты там говорил?

— Как? — пробормотал Деклан, открыв рот, вытаращив от удивления глаза.

— Я думал, ты знал о Друидах Торрачилти. Если бы это было так, то ты бы понял, что я один из них.

— Нет, — произнес Деклан, тряхнув головой.

— О, да.

Рамзи выпустил в Деклана магию, отшвырнув его назад так, что тот рухнул в особняке. Рамзи, почувствовав рядом с собой движение, понял, что это Ларена.

— Робби! — крикнул Деклан.

Рамзи медленно поднялся по ступеням, входя в особняк.

— Твои наемники немного заняты.

— Робби!

— Продолжай звать на помощь. Здесь тебе теперь никто не поможет.

Краем глаза Рамзи заметил движение, и в этот момент из соседней комнаты вышла Тара, встав между ним и Декланом.

— Я могу помочь, — произнесла Тара.

Date: 2015-09-22; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию