Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наши дни





Деклан Уоллис улыбнулся и потер руки перед собой. Вся его работа, исследования о заклинаниях окупилась.

Могущественная Деидре стояла перед ним, сверкая глазами, как острыми кинжалами.

- Кто ты? - она потребовала ответа.

Деклан пожал плечами и прошелся взглядом по ее фигуре в черном платье, что делало ее очень привлекательной с ее белыми волосами.

- Тот, кто пошел на многое, что бы ты была здесь.

Ее глаза сузились.

- Что ты сделал?

- Я перенес тебя сюда затем, что вместе мы покорим мир.

Он видел, что концы ее волос дергались по полу. Он знал, что она будет пробовать использовать ее волшебство, как любая драу. Но она была не просто драу, а очень хорошей драу. А он, он завоюет мир.

И станет хозяином Деидре.

***

Логан отказывался вспоминать о своем детстве и семье.

Он обычно держал воспоминания о его родителях и младшем брате в самом дальнем уголке памяти, но как только он вошел в порт острова Малидж, воспоминания нахлынули на него.

Он предал свою семью.

Сейчас это мучило его с двойной силой.

Логан вздохнул и подумал о точке Орн и о близнеце Деидре, Ларии. Нужно найти место, где она спит.

Лария была единственной, кто мог убить Деидре.

Множество разговоров, торговли и смеха нахлынули на него.

На расстоянии Логан определил рынок. Здесь можно было найти все, что душе угодно. Фрукты, овощи, ткань, корзины, ленты, и даже оружие. Это было то, что он не мог пока понять.

Достопримечательности, звуки, запахи.

Это было все так же, как в его воспоминаниях.

Его мать осматривала ткани, в то время как брат просил монетку, что бы купить себе конфет.

Боль. Острая боль заполнила его душу и понесла по тем дням.

Он не должен сдаваться воспоминаниям, иначе они поглотят его, как и его бог Атлеус. Логан даже не заметил, как вонзил свои длинные когти в ладони, сжав кулаки. Кровь закапала на землю.

Это помогло ему успокоиться.

Он покрутил головой в разные стороны и напрягся. Его взгляд остановился на женщине.

Не на какой-либо женщине. Она была ошеломляющей.

Ослепляющей.

Она стояла и прямо смотрела ему в глаза, ее собственные были глубокого фиалкового цвета.

Ее темные волосы спадали ей на плечи, и морской бриз шевелил их концы. Ее кожа была сливочного оттенка, ничем не запятнана. Он стремился притронуться к ней, что бы почувствовать вправду - ли она такая бархатистая.

Его кровь забурлила по телу, член напрягся, он хотел почувствовать ее губы под своими и ее ноги на своем торсе.

У Логана было множество женщин, но не одна не затронула его сердце. Она заинтриговала его. Он все же задавался вопросом уйти или приблизиться к ней.

На ее голове была шляпа, какой-то странной формы с различными оттенками розового, чтобы согреться. Эта девушка была чаровницей.

И он был сражен. Опьянен. Увлечен.

Он должен был узнать ее, дотронуться до нее, взять ее.

Логан двинулся вперед, что бы узнать ее имя и тайну, которую она несла в себе, когда почувствовал, как что-то кольнуло его. Магия. Легкая, почти незаметная, но это была магия. Она опьянила его, такого Логан еще никогда не чувствовал прежде.

 

 

 

 

 

 

 

Date: 2015-09-22; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию