Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 30. У Шафран перехватило дыхание, когда его нежные медленные толчки перешли в резкие, активные проникновения





У Шафран перехватило дыхание, когда его нежные медленные толчки перешли в резкие, активные проникновения. Он брал ее в сумасшедшем темпе. Она вцепилась в него, ее тело больше не принадлежало ей. Он мог делать с ней все, что пожелает. И она отвечала ему на каждое прикосновение, каждый вздох, как если бы она всю свою жизнь ждала именно его.

Открыв глаза, она увидела, что Камдин смотрит на нее, его темно-карие глаза удерживали ее взгляд, не отпуская. Шафран никогда раньше не смотрела в мужские глаза во время занятия любовью. Это было слишком интимно, слишком лично.

Но с Камдином все было иначе. Она не пряталась, как обычно, да и не хотела делать этого. Она хотела быть собой, человеком, которого прятала ото всех. Она обвила руками его шею, когда он наклонился и поцеловал ее. Поцелуй передал всю ту страсть и жажду, которая отражалась в его глазах. Он проник в нее глубже и обнял, углубляя поцелуй. Ее дыхание ускорилось. Сердце начало учащенно биться, с каждым движением его языка, с каждым проникновением в ее разгоряченное тело.

- Шафран, - прошептал он и поцеловал в шею, когда возобновил толчки.

Она обхватила его ногами за талию. Так он смог войти еще глубже. Она начала тяжело дышать, когда его ритм ускорился. Она крепче обхватила его руками, чтобы удержаться, пока он врезался в ее тело толчок за толчком. Он погружался в нее всё быстрее, сильнее. Глубже.

Ее тело напряглось. Страсть все возрастала, движения становились быстрее, жестче. Шафран почувствовала стремительные, плавные движения его бедер, пока его тело скользило на ней. В ней. Она закрыла глаза, отдавшись наступающей разрядке. Ее дыхание прерывалось, когда пламя страсти полностью охватило ее. Она закричала, когда оргазм накрыл ее.

Камдин приподнялся, наблюдая за третьим оргазмом Шафран. Закрыв глаза, она выгнулась и слегка приоткрыла свой восхитительный рот. Но ощущение ее сжимающихся стенок вокруг его члена, чуть не довело его до предела. Это было слишком продолжительно, а его желание было слишком велико, чтобы сдержаться.

Ее тело все еще сотрясалось от последнего оргазма, когда Камдин отчаянно возобновил толчки. Сочетание ее влажного тепла и желания было слишком велико. Кончая, он откинул голову и схватил ее за бедра, сжав сильнее. Сила оргазма потрясла его. Ошеломила. Никогда, ни разу за множество веков своей жизни он не испытывал ничего настолько... острого.

В его голове прозвучал тревожный звоночек, но он не обратил на это внимание, ложась рядом с Шафран. Она повернулась к нему, прядь волос упала ей на щеку. Он заметил вопрос в ее взгляде и ждал, когда она спросит, почему он пришел к ней. Но он молился, чтобы она не спросила об этом, потому что не знал, что ответить. По крайне мере, не то, что она хотела услышать.

- Я не думаю, что могу двигаться, - сказала она с усталой улыбкой.

Камдин заметил мурашки на ее коже, он поднялся и откинув одеяло, передвинул ее так, чтобы ее голова оказалась на подушке. Он накрыл ее, но как только собрался отвернуться, понял, что не хочет этого делать. Он скользнул в постель рядом с ней, и улыбка, которую она подарила ему, заставила его улыбнуться в ответ.

- Ты должен делать это чаще, - сказал Шафрана, слегка пробежав пальцем по его губам.

Он схватил ее за руку и повернул так, чтобы поцеловать ладонь.
- Что делать чаще? Заниматься любовью, пока ты не сможешь двигаться?

- О-о, это тоже, - сказала она с задыхающимся смехом. - Но я на самом деле я говорила о твоей улыбке. Ты знаешь, она выглядит очаровательно.

- У меня было немного поводов для улыбки.

- Однажды Дейдре не станет.

Камдин вздохнул и перекатился на спину и уставился на потолок.
- Я много веков ждал ее смерти. Я уже не верю, что это случится, пока я не увижу своими собственными глазами.

- Ты расскажешь мне, что она сделала с тобой?

Он посмотрел на их руки, по-прежнему соединенные вместе.
- Моя история не многим отличается от историй других Воителей.

- Возможно, нет, но я бы хотела послушать ее. О чем ты не хочешь мне рассказать?

- Все. Тебе лучше вообще ничего не знать обо мне.

- Немного поздно для этого, - она повернулась на бок лицом к нему.

Камдин вздохнул и провел большим пальцем по тыльной стороне ее ладони. Он действительно должен отпустить ее, но не мог заставить себя сделать даже этот маленький жест.

- В отличие от других, у Дейдре не могла использовать против меня семью. Я был сиротой. Моя мать умерла, рожая одного из моих братьев, который не прожил и дня, а мой отец год спустя - в битве. Я был всего лишь маленьким мальчиком, которому некуда идти. Меня вырастил клан.

- Я не понимаю.

Он пожал плечами.
- Я переходил от семьи к семье.

- А что с твоими братьями и сестрами?

- Моей сестре отправили работать в замок, а мои братья жили в других семьях.

- Это так грустно. Ты был счастлив?

- У меня не было другой жизни. Как только я стал достаточно взрослым, я был вынужден зарабатывать себе на еду, так как у меня не было семьи. Я охотился ради пищи, а также пас овец. Следующим шагом для меня было защищать моего клана и научиться использовать меч.

- Я так понимаю, ты был хорош.

Он повернул к ней голову, когда услышал улыбку в ее голосе. Он поднял брови, одна уголок его губ поднялся в улыбке.
- Я был очень способным.

- Был? Больше нет?

- Возможно немного. Бессмертие меняет взгляды.

- Ты отправился к Дейдре добровольно, как и Логан, так?

Камдин покачал головой.
- Нет. Я был в гуще сражения между моим кланом и другим. Я был ранен. Мечом в живот.

Он замолчал, когда ее палец медленно прошелся по еле заметному шраму на левой стороне его живота.

- Я знал, что эта рана смертельная, но я продолжал сражаться. Я убил человека, который ранил меня. Я не знаю, как долго я сражался прежде, чем потерять слишком много крови, чтобы продолжать бой. К тому времени мы победили. Я постарался забраться на спину моей лошади. Но было уже слишком поздно.

- Ты не умер, так ведь?

- Я был близок. Я сходил с ума от боли, был в бреду. Я подумал, что такую прекрасную женщину с длинными белыми волосами и глазами, мог придумать только мой разум. Я думал, что вирраны, которые тащили меня в лес, подальше от моей приемной семьи, были просто детьми.

- Так ты не знал, что происходит?

- Нет. Я слышал, как она говорит, но я не мог понять, что она говорила. И когда она освободила моего бога, началась настоящая боль.

Камдин замолчал, потому что даже почти семьсот лет спустя, он все еще чувствовал, как все его кости выскакивали из суставов и ломались, пока его бог возрождался. Он по-прежнему чувствовал, как все его мышцы были уничтожены, а затем снова срослись.

- Это исцелило твою рану, не так ли?

Он кивнул.
- Да, но это оставило шрам, потому что я все еще был смертным, когда получил ранение.

- Я вижу. Что произошло дальше?

- Я думал, что на какое-то время сошел с ума.
Он не мог поверить, что сказал это. Это был секрет, который он скрывал ото всех.

Ее мягкая рука легла на его сердце.
- И только Горец, настолько сильный как ты, смог справиться с этим.

- Только потому, что меня оставили в покое. Она была занята другими, кого пыталась обратить на свою сторону, а так как я уже почти был на этом пути, она сосредоточила свое внимание на них. Но это одиночество дало мне время, которое мне было нужно.

- Сегодня я впервые действительно увидела Дейдре, - призналась Шафран. - Раньше я видела ее только в своих видениях, но видеть ее вживую гораздо хуже. Она зло. Я все еще чувствую его на себе.

Камдин притянул Шафран в свои объятия. Он не думал о том, почему делает это, только позволил себе почувствовать правильность своих действий, когда ее голова легла ему на грудь, а ее тело прижалось к нему.

- Зло Керн Тул столь же ужасно, - сказал Камдин. - Оно просачивается из-под камней и окружает тебя, пока ты не начинаешь задыхаться. Связанные с богом внутри себя, бушующим и требующим управления, неудивительно, что многие Воители сдавались ей.

- Должно быть, для тебя было слишком еще, и наблюдать, как твоя рана исцеляется.

- Я никогда не видел, как исцеляются раны, но, посмотрев вниз и увидев, как восстанавливается плоть, а так же слышать и чувствовать бога внутри себя, зная, что все это не правильно, было слишком для меня. Я попытался вернуться к моему клану, но Дейдре остановила меня и привела в гору Керн Тул. Она бросила меня в свои подземелья, где другие Воители сражались с собой за контроль. Мало кто выигрывал.

- Кто твой бог?

Камдин выпустил длинное дыхание.
- Скалел - бог подземного царства.

- Как тебе удалось получить контроль?

- Я точно не знаю. Я всегда был упрямым, так что, возможно, все благодаря тому, что я не привык сдаваться, как бы трудно это не было. Я боролась с ним день за днем, десятилетие за десятилетием.

Пальцы Шафран неторопливо поглаживали грудь Камдина.
- Как долго ты был в горе Дейдре?

- Почти тридцать лет.

- Тридцать лет? - эхом отозвалась она и посмотрела на него. - И как тебе удалось сбежать?

Камдин улыбнулся.
- Дейдре любила наблюдать, как мы деремся. Мы были бессмертны, пока не отрывали друг другу головы, на другой день мы могли снова драться. Воитель, с которым я должен был драться, полностью призвал своего бога. Ничего не осознавая, он начал кромсать когтями всех, кто попадался под руку. Я подождал, пока он доберется до одного из Друидов Дейдре, которого использовали в качестве раба, и тогда я побежал. Несколько лет до этого дня я встретил Галена, именно он рассказал мне о втором выходе, о котором он знал. Я положился на его слова и побежал к выходу.

- И ты нашел его.

- Я нашел его. - Камдин смотрел в потолок, воспоминания об этом дне наполнили его. - И я побежал.

Date: 2015-09-22; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию