Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 29. Камдин расхаживал по своему коттеджу снова и снова





Камдин расхаживал по своему коттеджу снова и снова. Он посидел за столом, посидел на кровати и походил еще немного. Но, чтобы он ни делал, не мог перестать думать о Шафран. О ее нежной коже. О ее сладких поцелуях. О ее теле, которое было создано для греха. Камдин хотел пойти к ней. Хотел найти ее и поддаться неутолимому желанию, воспламеняющему его кровь, с того самого поцелуя в лабиринте. Но если он сделает это, если уступит, то может снова испытать боль.

Он остановился, пораженный тем, что не думал об Эллисон все эти дни. Ее образ стерся из его памяти в течение всех этих лет, он не мог припомнить точный цвет ее глаз или цвет волос. С тех пор, как он повстречал Шафран, Эллисон ни разу не задержалась в его мыслях. Но даже сейчас его давно покойная жена уступала Шафран. Как будто все, что его окружало так или иначе было связано с Шафран. Единственным способом спастись было сбежать как можно дальше от замка. Даже сейчас, лишь подумав об этом, он понял, что не сможет. Он слишком долго ждал смерти Дейдре, чтобы уйти сейчас, когда его собратья нуждались в его помощи. И он не выдержит, если снова причинит боль Шафран. Либо он должен найти другую женщину, чтобы расслабиться, либо найти Шафран и взять ее, как и хотел с того самого мгновения, как впервые сжал ее в своих объятиях.

Камдин облокотился руками на стол, и опустил голову. Он не мог вспомнить, чтобы также сильно желал какую-то другую женщину. Он не мог вспомнить, чтобы жаждал вкусить другую женщину так же, как жаждал вкусить ее.

Выпрямившись, он вышел из коттеджа. Он побежал к замку и запрыгнул на стену, приземлившись на корточки и оперевшись на камни. Затем встал и огляделся. Рамзи и Арран были во дворе, а Логан был на стене и шел ему навстречу. Никто не проходил через парадные двери, а значит, кто-то все еще мог быть в большом зале. Он был не в том состоянии, чтобы разговаривать. Ни с кем. Камдин повернулся спиной к Логану и направился к двери, ведущей в замок. Он не сразу понял, что не один, когда Йен вышел из тени и перегородил ему дорогу.

- Камдин, - поприветствовал Йен.

Камдин сжал челюсти и кивнул:
- Йен.

Его друг вздохнул и перевел взгляд на свои ноги, стараясь не встречаться с Камдином взглядом.
- Ты уверен, в том, что собираешься сделать?

- И что же я делаю? - Камдину не нравилось, что Йен был в курсе того, куда он направляется, потому что тогда и другие наверняка тоже знали об этом.

- Идешь к Шафран.

- И что?

- Она многое пережила. Дани беспокоится, что ты можешь обидеть ее.

Камдин сжал кулаки. Он не сомневался, что обидит Шафран, но, даже понимая это, не мог держаться от нее подальше.

- Ты даже не отрицаешь это? - спросил Йен удивленно.

- Я не подхожу никому, тем более Шафран.

Взгляд Йена заострился, будто он что-то понял.
- Тогда зачем ты идешь к ней?

- Уйди с дороги, - Не было ничего, что могло бы заставить Камдина признаться кому-либо, зачем он идет к Шафран. Будет лучше, если никто, особенно Шафран, не узнает, насколько она затронула его.

Кара и другие женщины были свахами. Если появится хоть малейший намек на то, что между ним и Шафран что-то есть, они начнут сводить их. Этого не произойдет никогда. Ночь, да. Одна ночь удовольствия и страсти - это все, чему он мог позволить случиться.

Несколько секунд Йен просто смотрел на него. Затем он отступил, дав Камдину пройти. Как только Камдин сделал шаг, Йен протянул руку и схватил его за плечо, останавливая.

- Ты хороший человек, Камдин. Не причиняй ей боль.

Камдин выдернул руку из хватки Йена и зашагал по коридору к комнате Шафран. Он положил руки на камни по обе стороны двери и попытался успокоиться. Он дважды постучал в дубовую дверь и вновь облокотился о стену. Дверь отворилась, и его взгляд упал на влажные волосы Шафран и золотой халат, не скрывающий ее стройное тело.

Камдин знал, что должен что-то сказать, но его желание было слишком велико. Он схватил ее и грубо притянул в свои объятия, жадно целуя, и заходя в комнату. Он пнул дверь ногой, закрывая ее, и опрокинул Шафран спиной на кровать. Камдин быстро лег на нее сверху и снова поцеловал ее. Он целовал, со всей страстью, со всем желанием, которое овладело им. Если он не мог выразить словами то, что хотел сказать, он покажет ей ртом, руками и телом. Лишь дотронувшись до нее, его давно разгоряченное тело, охватил огонь. Окутал его, призывая взять ее немедленно.

Ее руки прошлись вверх по его рукам и обвились вокруг его шеи, когда она ответила на его поцелуй. Он услышал ее стон, нежный и соблазнительный, когда их языки сплелись. Камдин быстро погружался во все, что было связано с Шафран. Падал. Скатывался. И он не хотел, чтобы это прекращалось.

Он застонал, когда она подняла бедра и потерлась о его член. Волна страсти раскаленным потоком пробежала по его венам, когда он втиснул свое колено между ее ног, прежде чем понял, что делает. Камдин воззвал к своему контролю и заставил себя остановиться до того, как он возьмет ее здесь и сейчас. Без сомнений он желал ее, но он хотел насладиться Шафран. Запомнить каждую частичку ее тела. Оперевшись на руки, он посмотрел на нее сверху вниз. Ее губы были влажными и припухшими от его поцелуев, а карие глаза были чуть прикрыты тяжелыми веками и горели страстью.

- Не смей останавливаться, - прошептала она перед тем, как притянуть его за голову для поцелуя.

Камдин просунул руку под ее теплый халат. Легким движением руки он развязал пояс и раскрыл его. Он сделал глубокий вдох, когда увидел ее обнаженной. Камдин прервал поцелуй, чтобы полюбоваться телом, которое мечтал увидеть. Его руки принялись ласкать ее полные груди, спускаясь к ее тонкой талии и плоскому животу, а затем к округлым бедрам.

Камдин остановился на мгновение, позволив своим пальцам пробежать по светло-каштановым завиткам. Его рука продолжила спускаться вниз по ее бедрам, пока не остановилась на ее коленке, после чего он подтянул ее ногу вверх так, чтобы смог добраться до ее ступни. Она была прекраснее, чем он мог себе представить. Ее кожа по-прежнему была бледной от недостатка солнца, но все же светилась здоровьем.

Камдин встретил ее взгляд и понял, каким был дураком, пытаясь бороться с тем, что происходило между ними. Он уже давно проиграл, просто не осознавал этого. Но, если он собирался быть с ней, то воспользуется всем отведенным ему временем и насладиться каждой минутой.

Он обхватил ее грудь и нежно помассировал. Шафран закрыла глаза, ее губы приоткрылись. Но, когда он начал перекатывать ее сосок между пальцами, он наконец-то услышал стон, которого так ждал. Камдин был безжалостен, когда начал поддразнивать ее соски. Он обхватил ртом один, позволяя своему языку обвести вершинку, пока его рука скручивала другой сосок между пальцами.

Выгнувшись на постели, она впилась ногтями в его спину. Камдин не сжалился, перейдя ко второй груди и втягивая затвердевший пик глубже в рот. Он не смог подавить стон, когда она потерлась об него. Он распалялся все сильнее с каждым ее стоном, с каждым движением ее бедер.

Камдин перекатился на спину, увлекая ее за собой, и она оказалась на его груди. Она села и, с легким движением плеча, халат растекся лужицей вокруг ее бедер.

Он никогда не видел ничего столь завораживающего за всю свою долгую жизнь. Если раньше он просто желал ее, то теперь он стал просто ненасытным. Никто, даже Дейдре, не помешал бы ему овладеть Шафран в эту ночь

Она потянула за край его футболки, но Камдин оказался проворнее. Он отбросил халат на пол и обхватил ее грудь. Она вздохнула, когда он ущипнул ее уже чувствительные соски, совмещая удовольствие и боль. Ее бедра покачивались, а голова была откинута назад. Камдин не мог оторвать от нее глаз. Ее страсть была воплощением красоты, как будто она ждала, чтобы ожить для кого-то.

Недолго думая, его рука спустилась вниз к ее завиткам и прижалась сильнее. Она простонала его имя, в то время как дыхание ее участилось. Камдин облизал пальцы, прежде чем скользнул ими меж завитков, находя ее клитор. И начал нежно кружить вокруг него. Поддразнивая их обоих. Она замерла, ее бедра сжались, когда она вскрикнула. Камдин переместил руку между ними, и почувствовал на своих пальцах ее возбуждение. В этот миг весь его контроль рухнул. Он перевернул Шафран на спину и разместился между ее ног. Его палец погрузился в нее, прежде чем она успела до конца опуститься на спину.

Ощущение ее влажных стенок, чуть не заставило его кончить. Ее влажный жар и тихие стоны, заставили его желать услышать крики ее освобождения. До этого момента он не успокоится. Палец Камдина начал двигаться внутрь и обратно. Снова и снова он проникал пальцем в ее жар, прежде чем добавил второй.

Она впилась в его руку, встречая его толчки своими бедрами. Он знал, что она была близка. Видел, как ее тело напрягается и готовится к освобождению. И как только ее дыхание изменилось, он убрал руку.

Шафран открыла глаза. Она была так близка к оргазму, очень близка. Она открыла рот, чтобы спросить его, почему он остановился, когда он поднялся и встал коленями на пол. Он схватил ее за лодыжки и подтянул к краю матраса. Их взгляды встретились, перед тем как он прикоснулся ртом к ее влагалищу и лизнул.

Ее мысли путались, пока его язык кружил по ее возбужденному клитору. Его плечи держали ее бедра раскрытыми, пока большие ладони раздвигали мягкие складочки. Шафран никогда не была настолько беззащитна. И она никогда не чувствовала ничего более прекрасного. Ее руки сжались в кулаки, сминая одеяло, когда ее глаза закатились. Никто и никогда не целовал ее так, как это делал Камдин. Никто и никогда не смотрел на нее так, как Камдин. И, конечно, никто не трогал ее так, как он.

Ее тело горело от страсти, что усиливалась внизу живота с каждым прикосновением его языка. Подводя ее все ближе и ближе к освобождению. Крик вырвался из ее горла, когда его палец проскользнул внутрь, пока он продолжал облизывать ее. Она раскачивалась напротив него. Его пальцы заполняли ее, его язык дразнил ее. Оргазм наступил внезапно. Он унес ее на волнах блаженства, кидая ее в бездну удовольствия.

Камдин не останавливался, продлевая оргазм, пока второй не накрыл ее.Ее тело все еще содрогалось от такого количества наслаждения, когда Шафран поняла, что Камдин поднялся. Открыв глаза, она увидела, что он смотрит на нее.

Его черные волосы разметались по плечам, слегка прикрывая его лицо. Его карие глаза были наполнены нуждой, от которой у нее перехватило дыхание. Он сорвал с себя футболку, давая ей возможность рассмотреть его мускулистый торс и накаченные плечи. Но она действительно была впечатлена, когда он снял джинсы. Шафран видела Давида Микеланджело, когда была во Флоренции, и, хотя все думали, что Давид был идеалом, они не видели Камдина.

Его мускулистая грудь сужалась и переходила к накаченным бедрам. Ноги, длинные и мускулистые были широко расставлены, давая ей возможность хорошо все рассмотреть. Но его огромное, мощное направленное к верху возбуждение, привлекло ее внимание.

Шафран села и обхватила его длину рукой, удивляясь, каким он был горячим и гладким. Она посмотрела вверх, увидев, как он закрыл глаза и сжал челюсть, когда она провела вверх и вниз по всей его длине

Осознание того, что он чувствовал такое же желание, опьянило ее. Она захотела больше власти над ним. Склонив голову, она обхватила губами его член. Сразу же он схватился руками за ее голову, бормоча ее имя со смесью страсти и мучения. Не успев что-либо сделать, она оказалась лежащей на спине, в то время как Камдин нависал над ней. Он обхватил рукой ее ногу, направляя член к ее лону. Медленно, не спеша, он потерся головкой вдоль ее складок. Ее тело молило о большем, пока она постанывала от удовольствия. А потом он вошел в нее медленным, размеренным толчком.

Он удержал ее за бедра, когда она попыталась пододвинуться к нему. Она хотела вобрать его полностью. Но она так давно в последний раз занималась сексом, что ее тело не было подготовлено. И вдруг он сделал это. Она застонала, когда он полностью вошел в нее, растягивая ее, заполняя, пока она не перестала понимать, где заканчивается она и начинается он. Он склонился и поцеловал ее яростно, страстно. Она обняла его за шею, когда он углубил свой поцелуй. А потом он начал двигаться.

 

Date: 2015-09-22; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию