Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок расчетов





Предмет договора

1.1. Исполнитель обязуется оказать услуги по изготовлению штемпельной продукции согласно эскизу, представленному в приложении 1. Штемпельная продукция изготавливается из материалов Исполнителя.

Обязанности сторон

2.1. Заказчик обязуется:

2.1.1. В письменной форме или на электронном носителе предоставить реквизиты, эскизы или иную информацию для разработки макетов оттисков штемпельной продукции. При заказе удостоверительной(ых) печати(ей) предоставить оригиналы, или копии заверенные руководителем организации: свидетельство о регистрации юридического лица, свидетельство ИНН, выписку из ЕГРЮЛ (ЕГРИП) не позднее, чем 2 недели (14 календарных дней).

2.1.2. При подписании договора удостовериться в правильности реквизитов, эскизов или информации, предоставленной для заказа штемпельной продукции, в эскизах изделий предоставленных исполнителем в приложении 1.

2.1.3. Принять и оплатить работу Исполнителя согласно условий, определенных в п.3 настоящего договора.

2.2. Исполнитель обязуется:

2.2.1. В течение 7 (семи) рабочих дней с момента внесения предварительной оплаты изготовить штемпельную продукцию, в количестве, указанном в приложении 2.

2.2.2. Предоставить Заказчику услуги со всеми принадлежностями и документами, количестве и качестве, ассортименте и комплекте, в сроки, согласно настоящему договору.

2.2.3. Предоставить Заказчику акты приема-сдачи выполненных работ, и иные первичные бухгалтерские документы по требованию Заказчика.

Порядок расчетов

3.1. Общая стоимость услуг по настоящему договору составляет: 14807 (четырнадцать тысяч восемьсот семь) рублей, 20 копеек, без НДС.

3.2. Предварительная оплата производится наличными в течение 7 (семи) рабочих дней с момента подписания настоящего договора, и составляет: 4442 (четыре тысячи четыреста сорок два) рубля, 16 копеек, без НДС.

3.3. Окончательный платеж производится наличными в течение 7 (семи) рабочих дней с момента подписания акта выполненных работ, и составляет: 10365 (десять тысяч триста шестьдесят пять) рублей, 04 копейки, без НДС.


Date: 2015-09-22; view: 185; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию