Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для участия в конференции Вам необходимо





До 1 августа 2012 отправить

v заявку на участие в конференции;

v распечатанный вариант тезисов на бумаге формата А4, шрифт Times New Roman, кегль 9, через 1,0 интервала на качественной бумаге (корректорский вариант)

v CD с электронным вариантом материалов.

Внимание! Материалы с использованием компьютерного перевода не принимаются. Оформление электронного варианта тезисов: Word 97-2003, А4, брошюра, Times New Roman, кегль 9, через 1,0 интервал, без нумерации страниц. Абзацный отступ - 0,75 см. Границы страницы - 2 см. В электронном варианте таблицы, схемы и рисунки выполнить в тексте в соответствующем масштабе.

В левом углу - обязательно индекс УДК. Посередине большими буквами - заголовок статьи. В правом углу (курсивом) - фамилия, имя и отчество (полностью), должность, учреждение (полностью), далее - текст, выровненный по ширине. Название файла должно содержать фамилию и инициалы автора: Парнивода К.С. тезисы; Парнивода К.С. заявка.

В конце тезисов обязательно: 3 резюме + ключевые слова (5-6 предложений на английском, русском и украинском языках), список литературы (не более 5-7 источников, ссылки в тексте на каждый источник обязательны, например [4, c.7]). Требования к оформлению согласно Бюллетень ВАК № 3, 2008.

Тезисы, которые не оформлены в соответствии с требованиями, не отредактированы, а также присланные после указанного срока, рассматриваться не будут.

Материалы, которые не внесены в программу, не возвращаются.

 

ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ ТЕЗИСОВ

УДК

ТЕМА ИССЛЕДОВАНИЯ

 

Пушко Елена Владимировна,

Аспирант кафедры математики,

Теории и методики обучения математике

РВУЗ «Крымский гуманитарный университет» (г. Ялта)

Постановка проблемы.

Анализ исследования.

Цель статьи

Изложение основного материала исследования.

Выводы

Резюме.

Ключевые слова:

Date: 2015-09-22; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию