Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация экспертизы. Для оценки возможностей участия образовательного учреждения в качестве муниципальной экспериментальной площадки Комитет по образованию администрации





. Для оценки возможностей участия образовательного учреждения в качестве муниципальной экспериментальной площадки Комитет по образованию администрации Каширского района создает экспертную комиссию.

Экспертная комиссия организует свою работу на основании приказа по Комитету

по образованию администрации Каширского района.

В состав экспертной комиссии могут входить специалисты органа управления образованием, руководители образовательных учреждений, методисты, учителя, представители общественных педагогических организаций, специалисты других отраслей.

Экспертная комиссия правомочна принимать решения, если в ее заседании
принимает участие не менее 2/3 утвержденного состава.

По результатам заключительного этапа экспертизы оформляется протокол и
заключение экспертной комиссии. О принятых решениях комиссия сообщает
авторам заявки.

При ликвидации экспериментальной площадки из-за получения отрицательных результатов экспертная комиссия дает рекомендации по определению механизма устранения негативных последствий.

Утверждение статуса муниципальной экспериментальной площадки.

По результатам работы экспертной комиссии по Комитету по образованию администрации Каширского района издается приказ, в котором утверждается статус экспериментальной площадки.

Управление муниципальной экспериментальной площадкой.

В своей деятельности муниципальная экспериментальная площадка подчиняется

Комитету по образованию администрации Каширского района.

Сроки и формы отчетности руководителя муниципальной экспериментальной площадки определяются Комитетом по образованию администрации Каширского района, но не реже 2-х раз в учебный год.

Date: 2015-09-22; view: 495; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию