Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методические указания по изучению дисциплины





Для эффективного достижения указанных целей обучения процесс изучения материала дисциплины «Инновационный менеджмент» предполагает интенсивную работу на лекциях, семинарах, самостоятельно, применяя информационными ресурсами и прикладные программы. На дневном отделении в качестве основных элементов учебного процесса выступают лекции по инновационному менеджменту по электронноу учебнику, а также семинары в компьютерном классе по составлению инновационного проекта, используя программы Project Expert и Project Invest. Ряд семинаров будет организован в виде практических занятий по решению аналитических задач. В рамках консультаций и других дополнительных занятий будут обсуждаться результаты отдельных студенческих работ, проводиться текущее и рубежное тестирование.

Кроме того, предусмотрена выдача домашних заданий по разработке инновационного проекта.

 

Для студентов заочного и очно-заочного отделений особое значение приобретает самостоятельная проработка материала курса по учебникам и пособиям, в том числе и кафедральным, поскольку лекционный курс дается в этом случае в сокращенном виде. Студентам очно-заочного отделения также предстоит выполнить определенное количество заданий, их перечень приведен в разделе «Организация самостоятельной работы».

Студентам заочного отделения предстоит выполнить в виде домашнего задания разработку инновационного проекта в среде Project Expert и Project Invest. Особое внимание хочется обратить на то, что выполнение заданий требует обращения не только к учебникам, но и к информации, содержащейся в периодических изданиях, а также в интернете. В разделе «Учебно-методическое обеспечение» приведен список книг, периодических изданий и ресурсов интернета, которые могут оказаться полезными при изучении курса.

Экзамен по курсу сдается в форме итогового теста, охватывающего все содержание курса. В ряде случаев (особенно это качается студентов заочного и очно-заочного отделений) тест будет дополняться собеседованием по заданиям и домашней работе.

 

Date: 2015-09-22; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию