Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А помнишь ли ты игрушки из детства?





- Игрушки?

- Машинку ты хотел, - подсказывает Аня.

- Да, да, машина. Мы с мамой зашли один раз в «Детский мир», и там была машина на пульте управления. У меня в мае день рождения (7 мая – прим. авт.), а мы зашли где-то в ноябре, и я полгода каждый день ходил и говорил: «Не продавайте мою машину, не продавайте мою машину». И потом, когда мама со мной зашла в этот магазин, то оказалось, что они с продавщицей знакомы. И продавщица сказала: «Ах, так это Ваш мальчик ходит и говорит «не продавайте мою машину». Ну, это вот самая такая яркая история.

 

Что ж, сейчас ты в настоящем и у нас сегодня было закрытие сезона. Какие впечатления от встречи с болельщиками?

- Это круто! Я хочу сказать огромное спасибо нашим болельщикам. Помню на матчах финальной серии, когда я играл за ЦСКА, было очень круто – на трибунах было 7 тысяч зрителей, и самое приятное, что люди приходят не просто смотреть, а именно переживать – выплескивают эмоции, встают, кричат, машут атрибутикой. Живой зал! Нет такого, что пришло 3-4 тыс. и они просто смотрят и реагируют на какие-то моменты. А именно зал поддерживает, зал понимает баскетбол, зал понимает, когда нужно поддерживать, когда сложно или когда мы, наоборот, выигрываем. Всё равно чувствуется поддержка. В Краснодаре отличная атмосфера и очень добрые люди. Встреча с болельщиками была отличная! Всё живо, всё с эмоциями! И подстраивать ничего не нужно было, потому что, мне кажется, что людей не загнать брать автографы у 12-ти дядек, если ты этого не хочешь. Приходят люди от мала до велика. Во время автограф-сессии рядом сидел Макс (Максим Григорьев – прим. авт.), к нему подходили и говорили: «Макс, не уходи. Мы знаем где ты живешь». То есть люди на самом деле очень эмоционально позитивные и открытые.

 

Ты говоришь о безумной поддержке на домашней арене, а что по поводу выездных матчей? Ведь вы не знаете приедут болельщики или нет. Вот вы выходите на разминку, видите знакомые лица, цвета. Мотивирует ли присутствие фанатов на гостевых играх?

- Ну, это круто-круто! Мы всегда понимаем, что мы играем для достижения результата, но, в первую очередь, мы играем для болельщиков, а не для себя. И когда мы понимаем, что люди едут на поезде, автобусе, летят на самолёте, не важно. В первую очередь, это вызывает уважение, потому что для них это кайф, они переживают. Помню, когда мы играли в Латвии, в Вентспилсе, наши болельщики перекричали весь зал – это на самом деле здорово.

 

Date: 2015-09-22; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию