Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секреты Звезды Магов

Наряду с уже известными удивительными свойствами Звезды Магов для Вас раскроются ее новые секреты.

Секрет 1

Раскроем первый астрологический секрет Звезды Магов. Если соединить планеты на вершинах семиконечной Звезды Магов диагоналями с направляющими стрелками, то получим периодическую систему управления днями недели. Солнце управляет воскресным днем. Интересно, что в английском языке воскресенье (Sunday) переводится как день Солнца. Далее по Звезде Магов Луна управляет понедельником, а Марс вторником, Меркурий средой, Юпитер управляет в четверг, пятницей управляет Венера, а Сатурн субботой. Кстати, суббота на языке Соединенного Королевства (Saturday) означает день Сатурна.

Секрет 2

Раскроем второй секрет Звезды Магов в астрологии. Если соединить планеты Звезды Магов по кругу, то получим периодическую систему управления часами. Первым часом наступившего дня управляет планета, управляющая всем днем. Например, понедельником управляет Луна, соответственно и первым часом в понедельник будет управлять Луна. Далее управление передается по часовой стрелке по кругу. Вторым часом в понедельник управляет Сатурн, третьим Юпитер … двадцать четвертым часом управляет Юпитер. А затем начинается новый день – вторник. При этом, периодичность не нарушается, и первым часом вторника управляет Марс. Удивительно, что система управления по Звезде Магов не нарушается - вторником управляет Марс. И так далее.

Секрет 3

Раскроем третий астрологический секрет Звезды Магов - управление палитрой цветов. Для этого необходимо разложить цвета радуги по вершинам Звезды Магов по часовой стрелке. Марсу соответствует красный цвет, по его оккультной природе. Далее идет Солнце и ему соответствует оранжевый цвет радуги. Венера управлять желтым цветом. Меркурию соответствует зеленый цвет радуги. Луна управляет голубым цветом. Сатурн синим цветом. Юпитер фиолетовым цветом радуги.

Но у Марса есть собрат Плутон, поэтому красный цвет они делят. Марс отвечает за красно-бурый цвет, а Плутон за ярко-алый цвет. В паре Юпитер-Нептун: Юпитер отвечает за красно-фиолетовый цвет, Нептун за нежно-фиолетовый, лиловый. Оттенки синего цвета распределились так: Сатурн отвечает за темно-синий цвет до черного, а Уран за светло-синий, небесный цвет.

Следует отметить, что резкой границы в цветах нет, поэтому соседним планетам будут соответствовать отчасти общие оттенки цветов. Например, Солнце управляет от красно-оранжевого до желтого и т.д.

Секрет 4

И, наконец, раскроем четвертый секрет Звезды Магов в астрологии. Ось симметрии, проходящая между Плутоном и Солнцем, а также через Луну – делит планеты на две группы, внешние и внутренние. Слева от оси расположены внешние планеты, они находятся за орбитой Земли, а справа от оси – внутренние, вращающиеся между Солнцем и орбитой Земли. Положение Луны меняется. Луна две недели находится с внешней стороны орбиты Земли, затем пересекает ее и следующие две недели находится внутри орбиты Земли. Поэтому ось симметрии проходит прямо через Луну.


<== предыдущая | следующая ==>
ЗАЯВЛЕНИЕ. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования | Часть II: извлечение пользы

Date: 2015-09-22; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию