Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел 4. Описание проекта





 

В данном разделе необходимо подробно описать проект. Максимальный объём – 5 страниц.

4.1. Обоснование необходимости проекта. Описать проблему, задачу в современной культуре, которую будет решать проект. Объём – не более 1 страницы.

4.2. Цель и задачи проекта. Указать цель проекта и перечислить задачи, которые необходимо выполнить для достижения поставленной цели: указать, что получится (изменится) в культурной среде муниципального района в результате реализации проекта, указать инновационность проекта для муниципального района и региона в целом. Объём – не более 0,5 страницы.

4.3. Целевые группы. Описать, для кого осуществляется проект (возрастные характеристики, социальные группы):

Целевая группа, для которой осуществляется проект Предполагаемое количество участников   Предполагаемое количество зрителей
     

4.4. Описать механизм реализации проекта (объём – не более 1,5 страницы).

4.5. Описать деятельность для решения задач проекта.

Представить информацию о том, как будет организована эта деятельность; кто будет потребителем каждой конкретной услуги; какие ресурсы будут привлекаться. Описать каждое событие (семинар, занятие, «круглый стол», мастер-класс, открытая репетиция, публичная демонстрация результатов проекта и т.п.), которое будет проведено в ходе проекта, указав цель и планируемый результат, на сколько человек оно рассчитано, временной формат, предполагаемое (необходимое) место проведения, приложить предварительную программу публичных событий, составляющих проект.

4.6. Рабочий план реализации проекта.

Разработать подробный план-график выполнения всех действий по проекту. Включить в него все необходимые подготовительные действия с указанием времени, необходимого для их реализации:

Дата   Формат мероприятия Исполнитель Место проведения  
       

4.7. Результаты проекта. Описать, какие будут результаты для участников проекта и целевой группы. Как будет оцениваться достижение (объём – не более 0,5 страницы):

 

Ожидаемые результаты Методы оценки результатов  
   

 

4.8. Продвижение проекта. Описать, как будет осуществляться информационное и PR-сопровождение проекта (объём – не более 0,5 страницы).

Date: 2015-09-22; view: 389; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию