Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обстоятельства, на которых заявитель основывает свои требования





Заявитель с детства страдает заболеваниями, существенно ограничивающими его годность к военной службе. Согласно медицинским документам, выданным независимыми от органов военного управления заявитель страдает следующим заболеванием (указать диагноз). Состоит на учете по поликлинике по месту жительства[8].

Заявитель многократно вызывался и прибывал на мероприятия, связанные с призывом на военную службу в 20__ году. Каждый раз, когда заявитель приходил на медицинское освидетельствование ему сообщалось о необходимости прибытия на медицинское освидетельствование на другую дату. Заявитель каждый раз устно ссылался на имеющиеся у него медицинские документы и требовал приобщить их к материалам личного дела призывника. Копии медицинских документов были направлены для приобщения к личному делу всем членам призывной комиссии с заявлением от (указать дату отправки документов).

В конце призыва (указать год и время призыва) на военную службу заявитель подал заявление с требованием выдать ему решение призывной комиссии[9].

Решение призывной комиссии удалось получить (указать дату), так как должностные лица вводили заявителя в заблуждение, предлагали приходить заявителю на следующий день, так как у должностных лиц не было времени на выдачу решения заявителю.

В выписки из решения призывной комиссии указано, что (указать дат вынесения решения) заявитель на основании ст. (указать номер статьи Расписания болезней) графы 1 расписания болезней признан «Б-3» - годным с незначительными ограничениями («Г» - временно не годным к военной службе на 12 месяцев)[10].

Заявитель на заседании призывной комиссии не присутствовал, возможности высказать свою позицию не имел, решение призывной комиссии ему не объявлялось.

 

Date: 2015-09-22; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию