Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






З а п р о с





 

Я, ФИО, обследовался в (УКАЗАТЬ название медицинского учреждения), мной было получено заключение д.м.н. (указать ФИО врача), были поставлены различные диагнозы (см. в приложении №).

В соответствии со ст. 22 Об основах охраны здоровья граждан в РФ,

 

ПРОШУ Вас ответить на следующие вопросы:

 

ДАЛЕЕ СФОРМУЛИРУЙТЕ ВОПРОСЫ НА УТОЧНЕНИЕ ДИАГНОЗА согласно «своей» статье Расписания болезней

НАПРИМЕР, вопросы по статье 66 Расписания болезней.

Имеется ли по данным обследования поражение 3 и более межпозвонковых дисков у пациента ФИО?

Характер патологических изменений позвоночника подтвержден ли многоосевыми, нагрузочными и функциональными рентгенологическими и другими исследованиями?

Можно ли утверждать, что установленный пациенту ФИО остеохондроз имеет бессимптомное течение (грыжи Шморля)?

Имеются ли следующие признаки остеохондроза у пациента ФИО: нарушение формы позвоночника (нарушение статической функции); снижение высоты межпозвонкового диска; отложение солей извести в переднем участке фиброзного кольца или в пульпозном ядре; смещения тел позвонков (передние, задние, боковые), определяемые при стандартной рентгенографии; патология подвижности в сегменте (нарушение динамической функции); сохранение четких контуров всех поверхностей тел позвонков, отсутствие в них деструктивных изменений, краевые костные разрастания, образующиеся в плоскости диска и продолжающие площадки тел позвонков, субхондральный остеосклероз, который выявляется на рентгенограммах с отчетливым изображением структуры?

Подтвержден ли болевой синдром при физической нагрузке неоднократными обращениями за медицинской помощью?

Является ли установленный пациенту ФИО диагноз болезнью позвоночника (последствием болезни позвоночника) или врожденной деформацией или пороком развития?

Какова степень нарушений функций позвоночника при данной стадии заболевания?

 

 

Ответ на запрос прошу выдать на руки мне или представителям по доверенности.

 

Приложение:

 

ДАТА: ФИО пациента - /подпись/

 

Date: 2015-09-22; view: 483; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию