Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приведите в порядок медицинские документы





В поликлиниках медицинские карты иногда теряются, поэтому храните дома медицинскую карту развития ребенка и медицинскую карту амбулаторного больного из взрослой поликлиники. Если детская медицинская карта попала в архив, заберите ее.

Дублируйте медицинскую карту из взрослой поликлиники, и оригинал ее храните у себя.Информация о заболеваниях должна быть зафиксирована не только в справках из специализированных медицинских учреждений, но и в медицинской карте амбулаторного больного. Вклейте в нее копии всех справок, медицинских заключений, описаний рентгенологических исследований и т.д., которые были выданы вам (вашему сыну). Все подлинники храните у себя.

Пронумеруйте страницы медицинской карты, включая в нумерацию все вклеенные документы. Сделайте закладки в карте, отметив те заболевания, которые совпадают с какой-либо статьей Расписания болезней и дают вам право на освобождение от призыва на военную службу.

Запросите (образец № 13) из всех стационаров (больниц), где ранее вы (ваш сын) лечились или обследовались в течение жизни заверенные копии историй болезни и выписки, если они отсутствуют у вас на руках.

Составьте сами по образцу № 14 Лист уточненного диагноза, в котором отразите в полном объеме содержание всей детской амбулаторной карты. Если это возможно, заверьте его в детской поликлинике.

Запросите из «взрослой» поликлиники по месту диспансерного наблюдения выписку из амбулаторной карты с указанием вашего полного диагноза, срока наблюдения и необходимости в каких-либо дополнительных обследованиях (отсутствии такой необходимости). Образец № 15.

Соберите «группу поддержки».

Группа поддержки – это, прежде всего, ваши единомышленники, люди, которые разделяют ваши ценности и решают вопрос с призывом на военную службу, используя все законные способы.

Группа поддержки – это ваши доверенные лица. Включенные в доверенность эти люди вправе от вашего имени совершать любые действия – запрашивать документы, присутствовать на призывных мероприятиях, подавать в суд и пр.

Группа поддержки – это ваши свидетели, свидетели тех нарушений, которые могут произойти на призывном пункте, поликлинике, в суде и в других местах.

И наконец, группа поддержки – это ваши друзья, вернее, решая общие задачи, вы становитесь друзьями, поддерживая друг друга, переживая друг за друга.

Необходимо оформить доверенность на всю вашу группу поддержки (образец № 16). Закон не ограничивает число лиц, которым гражданин может доверить представлять его интересы. В группе поддержки должно быть не менее 2 человек.

Date: 2015-09-22; view: 378; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию