Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 4. Реализация государственной политики в сфере охраны здоровья населения города Москвы в направлении защиты населения города Москвы от табачного дыма





1. Защита населения города Москвы от табачного дыма (далее – защита от табачного дыма) является одним из направлений государственной политики в сфере охраны здоровья населения города Москвы, которая разрабатывается и осуществляется Правительством Москвы.

2. Правительство Москвы разрабатывает меры по защите от табачного дыма и противодействию курению табака, и обеспечивает их реализацию.

3. Правительство Москвы разрабатывает и утверждает государственные целевые программы, направленные на обеспечение защиты от табачного дыма и противодействия курению табака (далее – государственные целевые программы), и обеспечивает их реализацию.

4. Финансирование государственных целевых программ осуществляется за счет средств бюджета города Москвы, а также иных источников, не запрещенных федеральным законодательством и правовыми актами города Москвы.

5. В целях оценки эффективности реализации государственной политики в сфере охраны здоровья населения города Москвы в направлении защиты от табачного дыма информация о мерах по защите от табачного дыма и противодействию курению табака, разработанных Правительством Москвы, и обеспечении их реализации включается в виде раздела в ежегодный доклад Мэра Москвы Московской городской Думе о деятельности органов исполнительной власти в истекшем году.

6. Информация о мерах по защите от табачного дыма и противодействию курению табака, разработанных Правительством Москвы, и обеспечении их реализации, указанная в части 5 настоящей статьи, подлежит обязательной публикации в официальных изданиях Мэра Москвы и Правительства Москвы и на официальном сайте уполномоченного органа исполнительной власти города Москвы в сфере здравоохранения.

Date: 2015-09-22; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию