Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наша фракция единая Россия поддерживает этот законопроект»





Пусть Валенчук О.Д. назовёт пофамильно пожилое поколение, которые, имея квартиры, мечтают прописаться в домах на своих дачных участках, на своих садовых участках, тем самым отказаться от медицинской помощи, от магазинов, в которых необходимо приобретать продукты и многое другое.

Валенчук О.Д. куда хочет отправить пожилое поколение?

Или Валенчуку О.Д. неизвестно, что с возрастом и здоровье у людей убавляется, и они больше, чем молодые, нуждаются в медицинских и социально-бытовых услугах, которые им оказываются в стационарных (полустационарных) условиях в связи с частичной или полной утратой возможности самостоятельно удовлетворять свои основные жизненные потребности, которые нуждаются в данном случае не в жилых помещениях, а в услугах?

Его утверждения, что этот законопроект - настоящий народный законопроект, просто кощунственны.

Валенчук О.Д. не так наивен и так глуп, чтобы не помнить цели, для которых создавались садоводческие товарищества, начиная с 1941 года, и в 1949 году Постановлением Совмина от 24 февраля 1949 г. № 807 государство СССР, проявляя заботу о гражданах, выдавало земельные участки, участвовало в их обустройстве (на 25% предприятия помогали строить инженерную инфраструктуру), для выращивания экологических продуктов и для отдыха. Эти земельные участки не облагались налогами.

 

Законопроект № 313087-6 – антинародный, антиконституционный, которым хотят загнать на постоянное место жительства российский народ на территории СНО, но при этом, не обеспечив их необходимыми условиями для проживания.

Или Валенчук О.Д. не помнит, что СНО располагаются в отдалённости от городов и за 60,70,100,150 км и находятся вблизи деревень, жители которых сами нуждаются в достойной медицинской помощи, которой, как правило, нет поблизости?

Date: 2015-09-22; view: 190; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию