Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Старейшины аборигенов помогают своей энергией





Как-то в середине 1990-х годов меня попросили выступить с речью на конференции в Австралии, посвященной изучению дельфинов и китов. Я прилетел в Квинсленд и был просто покорен необыкновенной красотой этой местности с ее Большим барьерным рифом, растянувшимся на полторы с лишним тысячи километров в длину. Удивительное место, как замечательно было бы там жить!

Туда же съехались сотни людей со всех концов света, чтобы поговорить о дельфинах и китах, а также на другие близкие темы, например об экологической ситуации в мире. (Совершенно очевидно, что ни у дельфинов, ни у китов, ни у остальных живых существ нет никаких шансов на то, чтобы выжить, если люди не изменят своего отношения к природе.)

Как раз в то время я проводил эксперименты с R-2 и пришел к выводу, что даже один человек, соединенный в своем сердце с Матерью Землей, может изменять окружающую среду с помощью своего Тела Света, или Мер-Ка-Ба. Я был настолько поглощен этой идеей, что, когда настала очередь моего выступления, начал говорить о ней с глубоко личной точки зрения, зная, что аудитория сможет меня понять.

Я подчеркнул, что мы создаем мир вокруг себя своими мыслями и эмоциями, поэтому, если в наших сердцах жива связь с Матерью Землей, все становится возможным. Даже очищение окружающей среды с помощью только лишь Тела Света человека.

Когда я закончил говорить и сошел со сцены, чтобы уступить кафедру следующему и снова занять свое место в зале, мне преградили путь несколько пожилых аборигенов. Они пригласили меня в свой круг, и я не долго думая согласился.

Старики посадили меня в свой круг и сказали, что я был первым белым человеком, от которого они услышали то, что в их понимании является истиной. Они рассказали, что Мать Земля обеспечивает их всем необходимым и им не нужно прилагать усилий для существования, что мир — это свет, а человеческое сознание представляет собой нечто намного большее, чем думают белые люди. (Они считают нас мутацией своего сознания, младенцами, которые только начинают понимать, что происходит в окружающем мире.)

Один из стариков сказал, что они будут поддерживать меня, пока я буду в Австралии, если я соглашусь принять их помощь. Я не совсем понял, что означает их «поддержка», но, разумеется, согласился — все-таки они для нас действительно старейшины.

Потом я решил выступить с лекциями в нескольких австралийских городах — Брисбене, Мельбурне и Сиднее. Всякий раз, начиная говорить, я обводил взглядом аудиторию и замечал среди слушателей этих стариков, сидевших в кругу в конце зала и что-то тихонько напевающих.

Иногда в аудитории собиралось более тысячи человек, но от аборигенов исходил такой мощный поток энергии, что я ощущал ее пульсацию в комнате. Не знаю, как они находили меня и как преодолевали все эти расстояния, ведь автомобилей у них не было, — но старейшины неизменно находились в том помещении, где я выступал.

Прежде чем я покинул их круг на конференции по дельфинам и китам, они сказали мне: «Когда творишь, не забывай о темноте и о сердце». Тогда эти слова ничего для меня не значили.

Date: 2015-09-22; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию