Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Blue Sapphire





Синий сапфир, оюбработанный нагревом стоит от $70 карат. Качественный сапфир стоит от $190 карат и до $290. Начыщенный сапфир может стоить $900 карат. Берегитесь синих сапфиров в частных магазинах. Любой торговец из бангкока знает, что 97% синих сапфиров обычно нагреваются для улучшения цвета.

Diamond
Часто встречаются алмазы выращенные в Росии и являющиеся некачественными. Астрологически важно, чтобы драгоценный камень не имел черных углеродных включений, и был бы очень чист.

Можно купить камень ценой от 350 до $3,000 за карат.

 

Yellow Sapphire

Очень светлый камень стоит от $90 карат в зависимости от насыщенности до $380 карат. Большинство желтых сапфиров на рынке нагретые и фактически все золотые сапфиры - также. Обработанное камни часто теряют свой цвет за год или два. Многие предпочитают желтый топаз желтому сапфиру. В своем естественном состоянии, желтый топаз стоит около 25% от стоимости желтого сапфира. В некоторых пуранах ему даже даётся предпочтение. Он может стоить от $60 карат вплоть до $150 карат для очень больших размеров. Цена на выращенные кристаллы колеблются от $10 до $20 карат.

«Кошачий глаз»

Есть непрозрачные и прозрачные камни. Цены от $90 карат (который не будет полностью безупречным) вплоть до $600 карат или более. Астрологические камни обычно стоят от $275 to $380 за карат.

 

Date: 2015-09-22; view: 383; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию