Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Целители





Как вы могли заметить, все вышесказанное относилось скорее к способам поддержания здоровья — мы рассказывали вам о превентивных мерах, используя которые вы сводите к минимуму вероятность развития тех или иных заболеваний. Однако бывают ситуации, когда здоровье человека уже подорвано и он нуждается в лечении — сейчас нам хотелось бы поговорить именно об этом. Понятие «целитель» появилось лишь в конце 1970-х годов. До этого момента схема лечения была предельно проста и едина для всех — человек отправлялся к врачу, рассказывал ему о своей проблеме и в зависимости от сложности заболевания получал таблетки, инъекции или направление на операцию. Сегодня ситуация изменилась. У нас появилось гораздо больше возможностей и альтернативных методов лечения, одним из которых как раз и является оздоровление с помощью целителя.

На сегодняшний день в мире сотни тысяч людей, обладающих врожденным целительским даром, способных вернуть здоровье тем, кто в этом нуждается, одним прикосновением руки. Люди с подобным талантом рождаются в самых разных уголках нашей планеты. На наш взгляд, этот феномен, к сожалению, еще не изучен до конца, поэтому никто не может с уверенностью сказать, кого из нас судьба наделила этим чудесным даром. Возможно, мы с вами тоже обладаем способностью облегчать боль и страдания других. Мы предлагаем каждому из вас попробовать раскрыть в себе этот талант.

Доктор Ольга Уоррел может служить примером одной из величайших в мире целительниц. Эта выдающаяся женщина верила в то, что ее талант был подарен ей свыше. Она говорила: «Результаты проведенных мною исследований свидетельствуют о том, что у каждого человека в той или иной степени присутствует врожденный Дар исцеления. Поистине уникальными способностями обладает пять процентов населения земного шара, и если вы относитесь к числу этих людей, ваше предназначение — помогать не только себе, но и всем, кто в этом нуждается».

Конечно, мы не можем не отметить тот факт, что во все времена встречались люди, скептически настроенные по отношению к данному явлению, однако подлинные духовные целители всегда отвечали им следующее: «Мы способны исцелять всех, кто нуждается в нашей помощи, в том числе скептиков и тех, кто считает нас шарлатанами. Вам необязательно верить в существование этой высшей силы — нашей веры хватит на всех».

Date: 2015-09-22; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию