Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг четвертый





Позвольте богатству найти вас

Большинство из нас вновь и вновь совершает одни и те же действия, стараясь заработать доллар, вместо того чтобы остановиться, оглядеться вокруг и увидеть миллионы долларов, которые только и ждут, пока их заметят. Если вы действительно стремитесь разбогатеть, вам необходимо проявлять гибкость мышления.

Отсутствие гибкости заставляет человека отказываться от бесчисленного множества возможностей, которые предоставляет ему жизнь. Предположим, вы способны видеть себя исключительно в определенной роли, например в роли писателя. В таком случае, если вам подвернется возможность проявить себя в каком-либо другом виде деятельности и заработать целое состояние, вы просто-напросто не сможете преодолеть внутренний барьер. Неспособность взглянуть на мир под другим углом зрения делает людей рабами собственных ложных убеждений. Мы советуем вам избавиться от любого рода предрассудков. Хотите разбогатеть? Главное, что вам для этого нужно, — прочувствовать и понять стоящую перед вами за дачу. Как только вам удастся это сделать, вы осознает что должны использовать любую возможность, чтобы приблизиться к поставленной цели.

У каждого из нас есть выбор — быть термометром и измерять чужую температуру или быть термостатом и измерять свою собственную.

Будьте полноправным и единственным хозяином своей жизни, своих эмоций, чувств и мыслей. Принимайте решения и самостоятельно находите наиболее подходящие для вас пути достижения цели.

Позвольте богатству найти вас — будьте открыты, и вы увидите невероятное количество возможностей. Мыслите позитивно, концентрируясь на успехе и благосостоянии. Вспомните выражение «Богач богатеет, а бедняк беднеет».

Date: 2015-09-22; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию