Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О восстановлении на работе





15 ноября 2010 г. я, Машкова М. И. была принята на работу в ООО «Альфа» на должность уборщицы. Приказом от 22 июля 2012 г. № 33 я была уволена за совершение виновных действий, дающих основание для утраты доверия на основании п.7 ч. 1 ст. 81 ТК РФ. Причиной увольнения послужили жалобы некоторых сотрудников ООО «Альфа» на пропажу вещей и небольших сумм денег из карманов верхней одежды и из рабочих столов в помещениях, где я производила уборку.

Увольнение считаю неправомерным, т. к. по указанному основанию могут быть уволены только работники, непосредственно обслуживающие денежные или товарные ценности в соответствии со ст. 244 ТК РФ. Работа в должности уборщицы не связана с обслуживанием денежных и товарных ценностей.

На основании изложенного, в соответствии со ст. 131, 132 ГПК РФ,

 

 

прошу:

Обязать ООО «Альфа» восстановить Машкову Марию Ивановну в должности уборщицы ООО «Альфа».

 

Приложение:

1) копия искового заявления;

2) копия трудового договора;

3) копия приказа об увольнении;

4) копия трудовой книжки.

 

 

Задание № 4 (к модулю 9. Производство по делам, возникающим из жилищных правоотношений)

Кирсанова, являясь собственником квартиры, обратилась в суд с иском к Алексееву, бывшему мужу своей дочери, обосновывая свои требования тем, что он после расторжения брака с ее дочерью с декабря 2010 г. из спорной квартиры выехал, проживает по другому адресу у родителей, однако добровольно с регистрационного учета в ее квартире не снимается, чем нарушает ее права собственника, так как она вынуждена оплачивать за него коммунальные платежи.

Как должен поступить суд? Составьте соответствующее заявление в суд от имени Кирсановой.

После этого обменяйтесь составленным документом с другим студентом по указанию преподавателя, проведите правовую экспертизу и выявите ошибки. Результат оформить в письменном виде.

 

Date: 2015-09-22; view: 566; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию