Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но переболеть, просто остаться без него и жить— тоже можно. Только когда знаешь, что он счастлив и без тебя





Да, мне не 14 лет, чтобы верить во взаимность или в то, что появляются чувства ниоткуда. Всё, концерт окончен. Здравствуй, часть распрекрасная: парни, мужики членоподобные. Простите, что так грубо или глубоко точно высказалась. «Чтобы мы без вас тут делали?...на девушек вешались...и то они либо с бывшими, либо держат на всякий случай». Или хрен что когда вообще дойдёт.

А.......ладно...пофиг: жизнь одна... ЧО кто так меня любит? есть такие, а?...ИЩУ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ....а то что-то вышло, что мама и папа родили не целой...и безобразной...и немного смешноватой. Я В ПОИСКЕ!! АУ! ПРИНЦ-ГЕРОЙ, КРИК2 — ГДЕ ТЫ? ПОКАЖИСЯ!

Каждая встреча с прошлым тормозит будущее.

Не стройте с себя прошлое, если мысленно ищете в другом человеке своё будущее.

Зачем распространять чувство ненависти и игнорировать, если тут или есть или нет.

Не имеет значения, на каком отрывке вы устали, на какой минуте в душе пошёл дождь, что сказал тот, кто ближе, чем тот, кто дальше, но он роднее...для души.

Важными есть только чувства и слёзы...

Которые не кричат, которые просто истекают из глаз и не имеют права сказать, как же можно любить сильно того...к чему или к кому нельзя прикоснуться.

Как же хотелось, чтобы эти слёзы вытирал не ветер, а твои руки...

Просто хотелось проснуться от того, что ты рядом...

А не от того, что и уснуть невозможно...мысли не дают...успокоиться.

Сон: закрыла глаза...приснилось, что девчонка позвонила, просит о помощи...говорит слова "в режиме дня", повторялись эти слова 7 раз...

Я просто открываю глаза...и не понимаю: зачем пишу эту строчку тебе...

Смотрю в окно...и мысли просто в россыпь...много, но ничего не стоят...

А только слезы глушат...давят внутри...и одна фраза:

"Люблю её..."

Я не красавица, кому надо,

Тому и такая буду нравиться.

Я не люблю спать в отдельности

От любимой девушки.

Я не люблю условностей,

Date: 2015-09-22; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию