Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лечить-не залечивать (не всегда назначать больному лекарство-от того что не болит, но нужно-а то мало что заболит)





4-прислушиваться и наддать первую помощь больному (переспросите сто раз что у больного болит а в ответ скажите "бывает и хуже").

5-быть всегда в чистом, полагающем для роботы медицинском халате "а то мало что, больным то пофиг, а вот вдруг проверка".

6-всегда при себе иметь удостоверение врача "а то мало что, подумает что с дурдома сбежали-увы..."Кавказка пленница много кто смотрел, та и доктора-не всегда на местности ориентируются,"могут и больного и спутать....а что (подумаешь попутали, в жизни всё бывает)".

7-доктор не когда не должен опускать руки (потому он просто уходит и ждет за дверьми, когда пациент оклемается-а если нет то просто как в народе говорят "отдал Богу душу...").

8-всегда помнить, что доктор это призвание!. (они помнят, но практики как таковой не было...).

***

Всё будет как надо, криво но кому-то видать так надо..

***

Ты не станешь моим прошлым, также как и я своим будущим.

***

Смерть после ада, как года через поток крана.

Ты понимаешь, что мы вдруг сломались, или мысли не совпали. Я больше понимаю что не хочу я так. Любить и убиваться, что ты не моё счастье.

***

Пойми нас и небыло. Пойми нас просто спутали. Я знаю что мы любовь держим на времени и расстаюние....но сумеем ли удержать её когда будем рядом...

***

Да, больно и обидно ну жить будем. Только через выдох...

***

Будущее наше кончаешься на августе.

Прошлое только останеться по зади, наших слов.

Я наверно понимаю, что она только маленькая частица моего осознания. А по жизни мы с другими, залечиваем раны с другими.

Всё расписание нищих планов кончаешься, на августе.

А дальше фраза"посмотрим".

Она уедет я останусь, она вспомнит я просто...расплачусь.

Сотню фотографий раскидая по полу, воспоминания, и...всё на пролет...без её.

***

Меня знают "спасибо это была не правда"- знают Вас- а Вы всем просто "спасибо"

***

Date: 2015-09-22; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию