Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






направить требование о представлении указанным банком ходатайства о прекращении права на работу с вкладами;





Ввести запрет указанному банку на привлечение во вклады денежных средств физических лиц и открытие банковских счетов физических лиц, который действует до дня прекращения права этого банка на работу с вкладами в порядке, установленном настоящим Федеральным законом и принятыми в соответствии с ним нормативными актами Банка России, или до дня отзыва у такого банка лицензии Банка России на привлечение банком во вклады денежных средств физических лиц и на открытие и ведение банковских счетов физических лиц.

Банки, в отношении которых в соответствии с частями 3.3 и 3.4 настоящей статьи введен запрет Банка России на привлечение во вклады денежных средств физических лиц и открытие банковских счетов физических лиц, обязаны не позднее рабочего дня, следующего за днем введения указанного запрета, разместить информацию о прекращении права на привлечение денежных средств физических лиц во вклады и (или) на счета, о прекращении права заключать с физическими лицами новые договоры банковского вклада или договоры банковского счета, а также информацию о запрете зачисления дополнительных денежных средств во вклады и (или) на счета, открытые в банке до дня получения указанного предписания, в доступных для клиентов помещениях банка, в которых осуществляется обслуживание вкладчиков.

Если по заявлению Банка России, на основании которого было принято решение арбитражного суда, АМТ-банк допускал неисполнение федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов Банка России и факты существенной недостоверности отчётных данных, то почему Банка России не исполнял свои обязанности, оговоренные законом по предотвращению банкротства АМТ-банка и защите интересов вкладчиков.

Если Банк России прикрывал противозаконную деятельность АМТ банк, то должен отвечать за покрывательство, а может быть и сговор. Банка России на основании получаемой отчётности конечно же знал, о том, что АМТ банк погашал кредит Банка России за счёт средств вкладчиков, и предполагаем по этому не предпринимал никаких действий по ограничению или запрещению привлечения средств, в том числе и физических лиц. В этой ситуации ЦБ, как виновная сторона, обязан возместить нанесённый противозаконными действиями и умышленным бездействием ущерб вкладчикам.

Заложниками этой нечестной и закулисной деятельности чиновников от власти стали тысячи граждан России – вкладчиков и кредиторов, считающих, что произошедшее является предварительно мошенничеством в особо крупном размере. Разве вкладчики, вкладывая свои деньги, могли знать все эти закулисные интриги и игры, ориентируясь лишь на вполне приличные официальные данные о состоянии банка, которые принимал и утверждал Центробанк России? Нас же теперь некоторые чиновники обвиняют в том, что мы виноваты сами.

 

 

.

Date: 2015-09-22; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию